воскресенье, 23 июля 2017 г.

Bloody boxing for Putin

«Кровавят морды» за Путина

Президент РФ Путин профукал и «цифровую» революцию, и в военном деле, и в науке с техникой. Но на потеху послушным элитам и холопам, а заодно и на «страх врагам за бугром» 23 июля ВВП залудил на казенные деньги боксерское шоу на Красной площади.
Заодно Путин сделал заявку на рекорд Гиннеса по числу путинистов в боксерской стойке. Пусть-де «рядовые волшебники» и «магглы» их боятся как «пожирателей смерти».
Красная площадь – историческое место казни царями вождей-бунтарей. Вот выходит, что у Путина все «готово» к его «божественной монархии» и казням «бунтовщиков».
Планируется поставить «навечно» ринг рядом с Лобным Местом, где, перефразирую Маяковского:
«…Над очагом
домашним
высясь,
силы сберегши
спортом смолоду,
сэр (Путин)
своей законной миссис (России),
узнав об измене,
кровавит морду».
Как говорит «пехотинец Путина» Рамзан Кадыров, «кто не понял, тот поймет». И за одно то, что Путин на Красной площади головы оппозиционерам и «шпионам» не рубит, а «просто» кровавит морду все «зарубежью»  должно-де снять санкции.
Это заодно и «ответка» на явный ропот «дружбанов» с их «охраной», которая уже вне контроля «армий» Кадырова и Шойгу.
Кстати, «ропот» нарастает после Гамбурга и «тормозов» Трампа по сближению с РФ: мол, «пахан» «без мазы» рвется к кредитам и высоким технологиям «за бугром».
Вот почему Кремль и докатился до «зрелищ без хлеба» для рядовых путинистов. Им - телеширма о бокс-шоу, чтобы скрыть распил казны на его организацию.
А элитам впаривают идею, что-де премия Гиннеса, хотя и без денежного эквивалента, но гарантирует «мировую значимость» «боксерам-путинистам».
Мол, после «гарантированной победы» на выборах-2018 Путин и ФСО, «курирующая» безопасность на Красной площади, запросят «по закону» плату за посещение туристами того места уже из «книги рекордов Гиннеса». Таким образом, Кремль ответит на санкции или без них новым бизнесом на «крови на ринге» за «Родину и Путина»!
Сделана ставка на то, что те молодые путинисты за деньги интуристов, if any, «сделают Россию Великой Again» и это no doubt!

Владимир Луков


            

Комментариев нет:

Отправить комментарий