понедельник, 26 июня 2017 г.

No Putiniist Control in Internet.Ru!

Путин, вон из Зоны. Ру!
От обсуждения «русских хакеров» против демократии в США и Франции правящие в России (увы, все еще) путинисты метнулись в сторону установления своих идиотских запретов в Зоне. Ру - https://www.svoboda.org/a/28579394.html. Причем без явного понимания глобальной сути Интернет-цивилизации!

«Просто» хапуги в Интернете
Деграданты и моральные уроды из «силовых структур» РФ хотят, похоже, еще больше «наваривать» в криминальный milbiz[1].
Для прикрытия своих корыстных планов один их них – “Гоблин” Дмитрий – горячо, как вода в унитазе, говорит об «отрезанных головах» где-то на БСВ или некоем Малькове из Адыгеи. А «в натуре» - просто и весьма наивно хочет под предлогом борьбы «с терроризмом и порнографией с педофилией» наварить с «коллегами» из ФСБ и ФСО на шантаже веб-провадеров и перепостников в РФ.
Эта фээсбешная с..а еще ссылается на законы в США после событий 9/11, явно не понимая, что там граждане сами помогают «силовикам» отслеживать терактивность и воинственный (militant) радикализм! На федеральные гранты живут те «first responders»!
Но в РФ «силовики» никогда не давали и не дадут народу денег на то, что могут сами съесть и не подавиться. Какая там  «коллективная национальная безопасность” вместе с народом!
         Есть у “Гоблина”-Дмитрия и его коллег из «силовых структур» очень большое желание «подлизать задницу» иранским муллам. Те уже запретили в Иране сетевой ресурс «Telegram». Мол, глядишь, муллы отщипнут «гоблинам» из ФСБ-ФСО часть от нефтедолларов на борьбу с «Сатаной» - США и Израилем и их «пятой колонной» в РФ!
         Короче, «Гоблин»-Дмитрий еще и угрожает жителям России «законами» продажной ГД. В них же с ног на голову поставлены многие положения Конституции РФ и все нормы ООН.
         Ведь «силовики» обязаны по закону (!), МОЛЧА работать против терактов, а не терроризировать граждан своей страны теми «законами». Но даже те «фейк-законы», увы, в России сопровождаются вполне реальными угрозами и репрессиями!
И все это ради того, чтобы граждане РФ не «крали хлеб» «силовиков» в их якобы предотвращении терроризма «снизу»!
Еще давно по простоте душевной автор призывал чекистов сотрудничать с гражданским обществом для предотвращения терроризма «мягкой силой» - http://www.chekist.ru/article/3481.
         Давно есть у НАКа наша авторская система нормального взаимодействия «силовиков» и граждан при их совместном (добровольном!) мониторинге терактивности, но не самих же граждан: см. «Контртерроризм – бизнесу России» - http://www.chekist.ru/article/3476.
Увы, все напрасно - in vain! «Силовикам»-де «лучше» все «руками делать» и подгребать госбюджетные средства под себя!
         Вот почему летом 2017 года Кремль боится вовсе не Интернета с его «подготовкой терактов» перед «выборами» 2018 года, if any.
         Просто те хухрики у власти задумали хапнуть «Интернет-денег» под «модным предлогом» «борьбы с терроризмом»! А там – хоть трава не расти! Какая там «цифровая экономика» РФ после того!
Очевидно, что САМИ путинисты ПЛОДЯТ терроризм и милитаристский радикализм (типа призыва устроить революцию 5.11.2017) своими ИТ-идиотизмами и «православным»  мракобесием! 
Какой год «силовики» РФ хотят заставить граждан волонтерствовать «за так» в борьбе с терроризмом - http://www.chekist.ru/article/3589. Ну, вот «за так» и получается у путинистов рост протестного потенциала населения. При этом растет терроризм «снизу» и «внесудебные» расправы Кремля.
Давно в РФ созрел вариант палестинского сопротивления: Израиль его бьет с 1948 года «жесткой силой», а оно все сильнее! Но в РФ такое сопротивление обрело «цифровые» контуры, глобальные!
НАКу же, хоть «кол на голове теши», но никак не приучить к сотрудничеству не с Израилем, а со странами НАТО для предотвращения терроризма «мягкой силой» - http://www.chekist.ru/article/3993.
Вместо опоры на граждан, Путин и его «личный НАК» опирается на такую же “Национальную Гвардию” из региональных люмпенов (простите студенты, выдернутые из вузов!).
А тот люмпен-милитариат, между прочим, легко «замочит в сортире» не только горожан с их протестами против реновации-коррупции, но и командиров-путинистов! Why not! Люмпен-милитариат и в Африке, и в РФ ментально один и тот же.
Пока президент Путин выходит с помощью СМИ РФ на международную арену «цивилизованно» - «весь в белом». Но нам-то, что с того? Уже есть 23 млн. бедных и несчастных. И будет больше.
Разве мы хотим, чтобы Армия и Общество погружались в застой, отстой и деградацию по «программе до 2030 года» Кудрина-«Пудрина» или «акадэмика» Глазьева?! Конечно же, нет!
Стало быть, для начала погоним-ка вместе с международными Интернет-провайдерами Путина из Зоны.Ру с его мордоворотами и «бизнесАми» из «силового сектора». Начало положено этой девочкой:

Тогда и посмотрим, кто и как проведет честные выборы президента России. Хватит позора на весь мир от «путинских хакеров», if any, на выборах в США и Франции в 2016-17 гг.
Владимир Луков



[1] В РФ отчеты лишь о 300 (!) бизнес-преступлениях «силовиков» в РФ - http://www.rapsinews.com/anticorruption_news/20170406/278185572.html. А ведь таких milbiz преступлений в разы больше! Никакой Навальный не в состоянии подсчитать (хотя по грантам Всемирного Банка это возможно) объем преступности в  «серых зонах» с «полевыми командирами» в погонах и без. Для них закон о гостайне «щит», а все-де остальное – «бред», как утверждает «Гоблин» Дмитрий. Или «меч»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий