вторник, 7 марта 2017 г.

Russian Flies over Trump's Head?!

«Русские как мухи кружат над Трампом»?!
            Все, как у драматурга Островского – «не было ни гроша, и вдруг – алтын!» Это про угрозы Путина Америке при Обаме. По словам экс-главы Администрации Президента Сергея Иванова, Армия РФ как Моська лаяла на НАТО, как на того «слона» у баснописца Крылова. Специально даю фамилии для «россиян», что в школе при Путине ни Островского, ни Крылова толком «не прошли».
            С такой образованщиной Путину несказанно повезло при Трампе – всему, что из Кремля, верят! А электорат Трампа верит даже в «русское хакерское чудо».

            Во-первых, сейчас в СМИ США почти «на 100%» уверены, что «русские кружат над Трампом»: сначала-де «сделали» его президентом с помощью «кремлевских хакеров».Хотя, ведь, на деле-то ни один из них по-английски внятно говорить не может. Даже покойный Чуркин, в отличие от коллег в ООН, свои речи читал по-русски с переводчиком! А вот купля-продажа тех хакерских «сливов» у правдолюба и тираноборца Ассанджа Кремлем реальна. На это-то «бабло» есть, а учителям, пенсионерам и медикам - «денег нет, но вы держитесь»!
            Во-вторых, перетряска Совета Безопасности США играет на руку Путину в его стратегическом блефе с НАТО. Причем смена путинского «друга» - отставного генерала Флинна на генерала-интеллектуала Макмастера – это всего-то«замена шила на мыло». Ведь «друг Путина» Флинн успел забить СБ своими людьми.
Кроме того, недавно к Макмастеру приставили Фиону Хилл из Института Брукингса. Она – любимица Владимира Якунина («дружбана» Путина). Тот полюбил Фиону за ярлык «мягкая сила» на газовом вентиле для Украины и ЕС.
            Как и смещенный Флинн, ни Фиона Хилл, ни Себастьян Горка не «нагибают Россию» на полях сражений с мировым терроризмом. Хотят «договориться».
Поэтому, и это в-третьих, в СБ при президенте Трампе вовсю моделируют как «переговоры», так и «недорогие войны» против «мирового терроризма».
«Модельеры-закройщики» для Госдепа и «силовиков» США исходят из того, что всех террористов «не замочить в сортирах», бегая по всему миру. Дорого!
Вот поэтому-то «линия фронта борьбы с ИГИЛ проходит у порога наших домов по утрам», - утверждает Горка. Так-де дешевле и для «умиротворения» по вечерам после работы противников Трампа внутри США, «если что».
А над чем кружат «мухи»?
Ну, тогда же другое дело! Трампу важно по-путински «отделить мух от котлет». И тогда Кремль со своей «мягкой силой» (по Фионе Хилл) будет в переговорной «паре» с бизнесом Трампом и его союзников. Кстати, многие из ТЭКов обеих стран в доброй и хорошей дружбе с главой Госдепа Тиллерсоном.
А вот для «террористов всего мира», включая собственных «врагов народа» и «нацпредателей», – пусть, пусть Путин для них будет «плохим»!
«Мух» из оппозиции трампистам и путинистам не жалко! Будь их воля, они бы и ООН распустили из-за «помех» с Правами Человека – этими «надоедливыми мухами».
Кстати, США в ООН представляет губернатор Южной Каролины. Этот штат на 50-м месте по образованности, где, видимо, не церемонятся с «мухами»!

В итоге для Администрации Трампа убивать лидеров ИГИЛ (по-путински в «сортирах») может показаться (сначала в играх talks-wars games его СБ) просто «дешевле» переговоров, которые вел с «врагами-мухами» президент Обама.
Для начала же президент Трамп намерен «распять» Обаму за приказы ФБР и ЦРУ «проверить его на радикализм» в период борьбы за Белый Дом.
Есть у Трампа и «свой парень» в Кремле, обиженный на «Обаму-чмо». Вот и выходит, что ВВП «дуркой снял джек-пот» в игре «котлеты и мухи» с Трампом.
Послушаем и критиков Трампа-Путина: «мухи знают, над чем кружиться».

Владимир Луков

Комментариев нет:

Отправить комментарий