воскресенье, 12 марта 2017 г.

Only Putin's hair-stylish cut matters!


О встрече Трамп-Путин, if any
Трамп не встречается с теми, кто "не любит Америку". А Путин вчера 11 марта (устно?) поздравил 80-летнего Ножкина. Тот же на своем юбилее в концертном зале Храма Христа Спасителя (там бы сделать что-то для нормальных людей!) упомянул под смех зала свою просьбу космонавтам, "когда будете пролетать над США, плюньте на Белый Дом!"
Если Трамп стоит «за» продолжение Эры Разложения России, то он встретится с Путиным. А если этого не захочет, то не встретится.
Трамп знает как деловой человек, что венцом Эпохи Разложения России является путинизм - https://russiancounterterror.blogspot.ru/2017/02/judge-not-and-you-wont-be-judged.html . И путинизм «крепчает», как тот еще советский маразм.
Кроме Путина (якобы заочно), Ножкина живьем поздравляли Зюганов-сталинист, куча генералов и прочих милитаристов-антиамериканистов из ВПК и даже кто-то из РАН!
Поэтому Трамп даже одной своей встречей с Путиным нарушит собственное обещание не впутывать в дела США тех, кто ее НЕ ЛЮБИТ!
Ножкин и 90% сидящих в том зале православного якобы Храма  - явные кандидаты на отказы во въездных визах в США. Возможно, одно это отрезвило бы РОДСТВЕННИКОВ тех, кто готов "ездить в Сирию с песнями" для "наших парней против НАТО".
Поразительно, что московского разлива РПЦ все себе молчит в тряпочку об убийствах ракетами и самолетами всех «террористов» без разбора! Если там и есть наводчики для российских ракет и бомб на лиц и группы якобы из ИГИЛа, то это негодяи, для которых «мертвый суннит – лучше, чем живой».
Живые сирийские сунниты, видите ли, «имеют наглость» получать от российской Армии «гуманитарную помощь», вместо того, чтобы «валить в свои парижи и лондоны для ослабления НАТО изнутри». А ведь еще Анатолий Голицын, перебежчик из КГБ на Запада, описал в двух книгах мерзкие планы Кремля по «выдавливанию беженцами побед СССР» над Ираном и Пакистаном в годы захвата Афганистана. Теперь ту же модель, но без наземных войск Путин «опробует» на Сирии.
А там, глядишь, Кремль с Эрдоганом будет «давить курдами» и на Сирию с ее союзниками, и на Иран, где муллы ДАВНО ПРЕЗИРАЮТ Кремль. Ведь их «друг» ВВП - «союзничек-говнючок» из-за торговли СС-400 и реакторами «и вашим, и нашим».
Трамп не будет встречаться с Путиным. Пусть Путин ищет такую встречу, если будет повод. А это означает чистку Путиным (или за него, что вероятнее) своего окружения «до последнего антиамериканиста». Где тот «Геракл», что вычистит одним махом «Авгиевы конюшни» антиамериканизма в Кремле и во всей России? Иначе Трампу нет резона встречаться с Путиным, как олицетворением (по-Володину) такой говенной «России».
Но есть и простое решение – пусть Путин поменяет прическу под Трампа! Вот тогда-то встреча и состоится! И никого увольнять за антиамериканизм будет не нужно, да и коммуняки останутся «при своих» привилегиях с такой татуировкой на шее моднявого Путина. Молодежь, наверняка, станет Путину станет подражать, а женщины  РФ, СНГ и т.п. – любить, пока у него жены нет в Кремле и на многочисленных дачах:


            Владимир Луков

Комментариев нет:

Отправить комментарий