вторник, 18 августа 2020 г.

Нет "черни" - нет и автократов!

Гармония мира на смену сумбуру насилия!
Видео на 26 мин. с комментариями вне текста ниже - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1848565041953268
Почему-то все диктаторы и императоры проявляли интерес к вселенскому порядку и смене сумбура насилия гармонией мира. "Чернь" всегда за насилие автократов! А без них - гармония мира и процветания!
Поиски той гармонии идут от «богов и жрецов» Древнего Востока до Маркса, Бжезинского (с его конвергенцией капитализма и социализма) и так далее - до новоиспеченной демократки-кандидатки в вице-президенты США Камалы Харрис. Последняя позиционирует себя «богиней» Истины, Справедливости, Закона и Миропорядка на Съезде Демпартии США в Милуоки! С натруженной улыбкой как достойное продолжение Хиллари Клинтон – этой nasty woman[1].
Но, если задуматься, ведь на тех эмоционально-виртуальных «четырех слонах» и стоит мир вечной «космической гармонии»! Ее ищут демы США, маоисты КНР и путинисты РФ.
За поисками той или иной Истины для «вечной стабильности» шли на БСВ крестоносцы, Наполеон, Гитлер, Сталин (хотел сделать из Израиля базу против «англичанки») и Путин с Лукашенко. Последний охотно продавал российское оружие арабам против Израиля и Ирана через своих конфидентов. А те – не боги: подводили и предавали тот тандем, порождая череду порядков-беспорядков-порядков…На тот же скользкий путь встает Демпартия США в своих претензиях на «вечный» союз с КНР и РФ против Трампа!
Ничто не вечно под Луной!
Как известно, любую власть формируют три вечных актора: «фараон», «жрец» и «писец». И «примкнувшая» к одному из них Армия - для защиты/смены «фараона».
Кстати, об Армии и «фараоне». Так, за госизмену в Древнем Египте до казни заговорщикам давали обидные клички, что «лишало» их надежды на достойную загробную жизнь! Ныне заговорщики рискуют местом в Истории или «под солнцем» в эмиграции, if any. Это объясняет пассивность Армии в Республике Беларусь – идти ей за или против Лукашенко? Ведь, он уже готов свалить через Турцию в эмираты, передав сына Колю «заботам» Пекина. А «бедному» ОМОНу куда валить - «back in the USSR» или в СНГовию? 
А та уже и не та! 30-летний шквал де-сакрализации советских и постсоветских «святых» вынес на военно-политическую арену РФ «православного буддиста»-министра обороны, засекреченных от СМИ шаманов и астрологов как «жрецов» и «писцов» Кремля. Теперь они «опора» АП и Совбеза РФ. Их «решения» по многим вопросам современности, похоже, совпадают с интересами Камалы Харрис.
Та пифия-прорицательница «черни» США требует от белых «сексистов»-трампистов: «Отдайте свои дома и кошельки угнетаемым вами марксистам и маоистам»!  
Камала Харрис готова заместить «расиста» Байдена при его болезни или смерти! Оба на съезде демов явно «за» беспорядки «черни» как «очистительный хаос» против порядков Трампа!
На съезде демов США погромы памятников отождествляют с развенчиванием фараонов Древнего Египта, вождей СССР и КНР.
В частности, де-сакрализация Ленина, Сталина и т.п. вождей СССР и КНР с их «возрождением в памяти народной» похожа на перезахоронения мумии Рамзеса II жрецами и писцами 5 раз!  
Вот и снос памятников в США, РФ и, о ужас, в КНР (!)[2] отличается от Древнего Египта лишь тем, что «фараонизм» лидеров РФ, США и КНР зависит уже и от «движухи» низших слоев общества. Ими управляют «жрецы»-партийцы и «писцы»-бюрократы (из Разведки), но никакой не «коллективный» Запад! И не Кремль с Пекином, если говорить о выборах в Беларуси или «даже» США!  
Кто за спиной тех, кто «ждет перемен»?
1990-2000-е гг. были периодом мирного сосуществования РФ/США/КНР. Тогда-то и возросла роль «писцов» из Разведки. Они и сегодня «снабжают аналитикой» АП Путина (а от нее «кормятся» ветви власти РФ и «сама» РПЦ); есть аналогичные «мозговые центры» Белого Дома в США и ЦК КПК в Пекине. У Лукашенко же «весь мозг» «все течет и все изменяется» из АП президента Путина. Одно время было даже воздействие Польши с ее «Инициативой трех морей», поддержанных США (точнее, демами в Разведке президента Обамы).
Уже тогда якобы планировались в той «инициативе» для Лукашенко выгоды и преимущества посильнее тех, что были у Броз Тито на его «двух стульях» председателя Движения Неприсоединения.  
До 2020 года, а точнее до чистки Трампом своей Разведки, именно она, а не гражданское общество в РФ/СНГ и КНР долгое время определяла «что такое хорошо и что такое плохо» для своего «фараона»! И лишь недавние события в Республике Беларусь подорвали, похоже, «веру в непогрешимость» симбиоза разведок Луки, Путина и Си с их «коллегами»-антитрампистами в странах НАТО!
Бюрократически и «священно» «ориентированное мышление улицы» вышло из-под контроля Разведки и властей указанных стран! В КНР, правда, ту «движуху» за «процесс перемен», начиная с Ухани, прервал «карантин из-за КВ-19»[3].
С февраля 2020 года карантин против «китайского вируса» стал средством медиа-паники для ужесточения контроля властей против оппозиции во всем мире. В США карантин вызвал бунты и погромы «черни», демов, марксистов/маоистов и путинистов. Все они не согласны с «вселенским порядком» Трампа против "черни", давно паразитирующей на политике и экономике США.
В Республике Беларусь карантин также обострил восприятие бессмысленных и беспощадных жестокостей ОМОНа – этой «черни», «отстоя человеческого», частично засланного из РФ, - мирным и работящим населением. Оно им цветы, а они ему – дубинки!
Призывы снизу к всеобщей забастовке нейтрализовали (?) Армию, ожидающей приезд из Литвы «минской Жанны Д’Арк»! Та, похоже, надежно заручилась поддержкой уже и Германии.
Попытки «хакеров» КНР блокировать Интернет-траффик в Минске провалились. А «протестно-ориентированное мышление» белорусской «улицы в Сети» стало фактором евразийской и мировой политики!
Разведки «фараонов» - Путина и Си - с их «блокировками Сети» «жрецами», «жрицами» и «писцами» на выборАх, а также разгонами мирных граждан ОМОНом – получили-таки по мордасам цветами в руках мирных граждан в/вне Беларуси!  Все всё видели в ФБ и т.п.
Тем, кто «ждет перемен» в ближайшем будущем
Власти РФ, КНР и США в 2020 году просто не успевают решать нарастающие трудности внутри и на окраинах своих «империй».
В частности, серия их обоюдных военных и «кибернетических» поражений в Республике Беларусь, на БСВ и в АТР привела автократию в/вне «вертикали власти» к потере доверия собственных элит, «уличной черни» и краху прежних союзнических отношений.
Вполне реален выход на мировую арену фриков типа Камалы Харрис в США, Михаила Дегтярева в РФ и еще кого-то из таких же одиозных политиков в КНР. Это неизбежно приведет к еще более ускоренному крушению имперских моделей госуправления и элитарно-снобистской ментальности Общества и Армии.
Те модели времен Бисмарка явно отслужили свое и не вписываются в эру «цифровой глобализации». События в Беларуси, а до этого в Хабаровске и Нью-Йорке[4] этому яркое доказательство.
«Фараоны» Путин, Трамп и Си (каждый по-своему) создают виртуальные информационно-аналитические «империи». Но, контролируя Интернет-пространство, они упускают из вида контроль за «сакральной коммуникацией». Увы, ее стремительно монополизируют этно-религиозные и мистически ориентированные круги и организации.
Через Интернет соответствующие «жрецы и храмы» в/из Разведки, а вслед за ними и целые народы на отшибе виртуальных «империй», куют идеи самоуправления и самообороны от «фараонов».
Например, феномены «республики Сиэтл» в США, Беларуси без Лукашенко и Путина, Хабаровска без Кремля и т.п. А в «стабильной под Пекином Азии» наметилась Конфедерация «Ухани как второго Тайваня», самого Тайваня с Сингапуром и Гонконгом без маоистов.
Прежний баланс сил нарушился. Падение авторитета Разведки как основы «информационно-аналитических империй» президентов Путина, Обамы (до Трампа), Лукашенко и Си очевидно. Их сменяет конфедеративное-и-федеративное самоуправление граждан без давления «черни», управляемой, увы, пока автократией через Интернет. Создание же новых структур требует совместного изучения.
Пока в США, например, больше думают о «киберугрозах» Кремля и Пекина, а не их нейтрализации мирно настроенной оппозиции. Как, например, недавно в Республике Беларусь, городе-государстве Хабаровск и «далее везде»! А после победы Трампа 3 ноября 2020 года все же гармония мира придет на смену нынешнему сумбуру насилия автократов!
Демы США боятся того насилия от Путина и через 100 «кремленологов» предлагают его «не злить».
А в этот понедельник республиканцы на своем съезде точно посмеются над этими страхами и положат на Путина «с прибором»! Хочется в это верить и поддержать Трампа-2 в развенчании ядерных талмудистов в США и РФ. Они – эта свора демов в Госдепе и Разведке с Пентагоном - профессиональные саботажники взаимовыгодного сотрудничества работяг и умников обеих наших стран.
Противники Трампа лишь поощряют в отношениях США с РФ халявщиков-бюриков и паразитов-милитаристов, препятствуя «народной дипломатии» и Третьему Сектору в наведении мостов доверия между гражданами РФ-США!
Владимир Луков



[1] В видео есть о приговорах экс-прокурора Харрис курильщикам марихуаны, которую она сама покуривала, и о ее радости от демонстрации nasty women своих толстых ляжек и сисек -  https://www.youtube.com/watch?v=vM1BztQI5Zo

[2] Низвержение Председателя: почему в Китае сносят памятники Мао Цзэдуну - https://tass.ru/opinions/4914071

[3] «Куда заведут КВ-19, карантин и бунты?» - https://russiancounterterror.blogspot.com/2020/06/19_23.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий