четверг, 3 сентября 2020 г.

Проколы шпионских мудраков

Проколы шпионских мудраков
 Есть видео с вольным пересказом - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1861701517306287             Есть понятия демонстративной и реальной политики. Ту и другую «оформляют» Разведки: она же «глаза и уши государя». Не «улица» и/или парламент. «Отравление Навального» еще одно тому подтверждение. Но речь о крахе путинизма из-за ляпов его Разведки! А сколько на нее идет народных денег – этого даже Кудрин из Счетной палаты не знает! Без путинизма и его Разведки жить станет «веселей»!

В политической науке «улица» с парламентом это «левые». А «правые» - действия власти в полном соответствии с указаниями Разведки с ее креатурой в различных кланах, лобби, СМИ, науке и пр.  
Но и «на старуху бывает проруха» - сказала Инга Зайонц, подруга жизни Коли Остен-Бакена, по словам Остапа Бендера в «12 стульях»!
Проколы (ляпы) Разведки дорого стоят и США: она до президента Трампа представляла «улице» и Конгрессу Путина в Кремле «великим и ужасным» как голливудский Гудвин. И допредставлялась: будет Трамп-2 - не будет Путина-Бессменного! Хотя у Кремля есть «наживка».
Наживка Кремля для «рыбалки» на выборах в США
«Русское досье» на Трампа из недр спецслужб США и РФ - идентично придуманным царской охранкой «Протоколам сионских мудрецов» и «Доктрине Даллеса» времен КГБ/ФСБ вместе взятым!
Тот «компромат на Трампа» явно в интересах Демпартии США получен от «шпиона-брита на пенсии» через ФСБ РФ! Им «левые» демы за счет госказны пытались «снять» Трампа с должности! Утверждая при этом, что они-де «правые» - за Конституцию и закон!
Между тем президент Обама незаконно использовал ФБР и ЦРУ для слежки за сотрудниками и родственниками Трампа. Сначала для создания препятствий тому в гонке за пост президента, а затем – и для импичмента. Но проколы тех «шпионских мудрецов» типа Шиффа и Коми объясняются тем, что они «клюнули» на приманки Путина! Их две – ложь и антисемитизм, унаследованные от царской охранки и КГБ!
  Никсон «полетел из Белого Дома» за «простое подслушивание» политических соперников. А вот 17 секретных служб Обамы за «Русское досье» от Путина на Трампа получили повышенные пенсии при стремительном увольнении Трампом из силового сектора!
Но их возвращение при Байдене в Белом Доме и реанимация «Русского досье» отравит отношения США с РФ на 4 года, а то и 8 лет!
Ведь Разведка Путина с 2000-х гг. «разрабатывала» в США как «левых», так и «правых». В частности, кормили «сливами инфы» из Кремля «левых» в ФБР, ЦРУ и др. через СМИ, что на 98% (!) контролировала Демпартия США. А она с 2015 года чернит Трампа, как умеет! Ей в том помогали Кремль и Пекин!
Позже та дезинформация, как «Колокол» Герцена Ленина, разбудила городскую «чернь». И она в мае-сентябре 2020 года пошла на погромы и бунты в штатах с губернаторами-демократами! Ну, чем не Октябрь 1917-го?!
Чекистская «лапша на уши» СМИ США
До сих пор Кремль упорно вешает «лапшу на уши» «правым» из Разведсообщества США, других стран НАТО и их агентуре на Капитолийском Холме, в НАТО и ЕС. Мол, экономики РФ и США зависят от тайных связей Трампа через некую Наталью Весельницкую и «контакты» зятя Трампа, его друзей и соратников (генерала Флинна, ряд других важных для Трампа персон даже упекли в тюрьму).
Но без доказательств против Трампа демы в Разведке стали утверждать обратное: «Трамп - кремлевский»! И им «рулит Путин»!
С явными проколами шпионские мудрецы (точнее мудраки) готовят выборы в США - за «Трампа-Кремлевского» и «нашего Джо».
Разведка Кремля давно и далеко отстала в научно-техническом и оперативном плане от «коллег» в США, НАТО и КНР с ее соседями! Ну, нет у Путина «хакеров», как у КНР или Ирана. Зато есть «меч-кладенец»[1] дезинформации, что остался от охранки царя с ее «Протоколами сионских мудрецов». А еще – ставка жандармов на провокаторов.
В дело дезинформации и репрессий в/вне РФ идут агенты-гапоновцы: они сладкозвучно «сливают» энергию протеста. А еще путинские «силовики в масках» бьют мирных граждан Беларуси! Нередко и энтузиастов «Новой России без Путина» чекисты используют «в темную», т.е. без их согласия, но с теоретической «подготовкой».
В РФ и Беларуси, например, антисемитский «труд» с «протоколами» издается и переиздается (!) с 1990-х гг. В 2020 году это «объективное научное знание» запускают в школы и вузы регионов РФ!
На то «объективное знание» Путина о «протоколах» «покупались» спецслужбы США, НАТО и даже КНР! В 2008 году одна весьма ответственная китаянка меня всерьез спрашивала: «А Путин - еврей?»
То есть, уже тогда маоисты «плели сети» вместе с Демпартией США и антисемитами Кремля! Без сомнений антисемитские погромы в Нью-Йорке в мае-июне и Портленде в июле-сентябре 2020 года играют на руку демам[2]!
Так, Джо Байден с Камалой Харрис на съезде партии в августе пыжились доказать, что «китаец – друг» чернокожих и «коричневых» США, но не евреев с их супермаркетами, якобы давно застрахованными от разбоя и именно евреями-банкирами!
Сам Путин верит секретам от Разведке, а Трамп – нет: «He is not the type of person who would be satisfied with secret knowledge of success»[3] - ну, не верит Трамп в успех «секретного знания»!
Путин лил дезинформационную грязь на Трампа в 2015-2016 гг., а затем стал уверять, что Трамп-де у него «на поводке» в той луже грязи!
Президент Трамп же «осушает» «болото» лжи и лицемерия в столице США и других штатах, доставшееся в наследство от демов. А те даже из «болота» используют Путина и маоистов против Трампа!
Методы Кремля на службе демов США
Трамп не препятствовал правосудию при комиссии Мюллера. А она тупо скопировала путинское «Дело ЮКОСА» с тоннами ненужных «доказательств» ради грабежа еврея-предпринимателя Ходорковского! И вот демы за счет госказны изучали такие же надуманные «доказательства» на 1,4 млн. страницах ради успеха «Трампгейта»!  
Сегодня демы пророчат военный переворот при победе Трампа 3 ноября. При этом стремятся сократить базу его военного электората пугалками «бунтов» электоральной «черни» в городах. Ее больше работяг-рэднеков, что за Трампа. Демы планируют удержать трампистов от голосования карантинами в своих штатах, чтобы самим получить перевес «по почте» и «удаленному голосованию»!
Если не выигрывает Байден, то демы, похоже, сделают ставку на «океан народной войны», как завещал «великий» Мао! И потребуют от Трампа-2 уступок именно КНР с ее кремлевскими «товарищами», if any.
Да, в Украине при Зеленском и Беларуси при Лукашенко укрепились именно позиции КНР и РФ. Но их ослабление неизбежно (как и демов США) при мирном сближении Тихановской и Зеленского с Трампом-2! Именно к этому ведут проколы шпионских мудраков!
Владимир Луков


[1] Меч-кладенец - мифическое холодное оружие с магическими свойствами, что обеспечивает поражение противника. У Кремля это – СМИ и МИД с фейк-ньюс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий