суббота, 5 сентября 2020 г.

Нет социализму "черни" в США!

Социализм «черни» в США?!
Есть на 24 мин. видео - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1863538210455951/ 

Медиа-истерия с КВ-19 из маоисткой КНР породила бунты «черни» в мире[1]. А она – за «Ренессанс» тоталитаризма! Пример Беларуси, наоборот, свидетельствует о крахе надежд неокоммунистов[2]!
Успехи «цифровой экономики» разделили Человечество на тех, кто все быстрее приобретает деньги и власть, и тех, кому не видеть их «как своих ушей»! Последние хотят отрезать те «уши» первым!
Одни (радикалы) называют это приближением гражданской войны, другие (либералы) усматривают вялотекущий кризис западной модернизации с ее идеями «свобода-равенство-братство». А третьи – люмпениат во/около власти или «чернь» вне ее - тупо настаивают на том, чтобы «все отобрать и разделить».
Откуда взялись радикалы и люмпены в США в 2020 году, на которых рассчитывают демократы 3 ноября? Их появление – результат свободного распространения в США маоистских и иных марксистских представлений о мифологическом торжестве «труда над капиталом»!
Сам Маркс не имел капитала, живя на деньги друга Энгельса. Марксисты Мао с советскими вождями создавали благо отнюдь не для всех, а лишь для послушных им партий и армий. А те стали «последним прибежищем» люмпенов и лузеров в индустриальной и постиндустриальной («цифровой») революциях.
«Пушечное мясо коммунизма на века»
Марксисты видят в люмпенах и лузерах «пушечное мясо» для разрушения благополучия масс как основы капитализма.
Президент Трамп полагает, что Конституция США основана на идеалах капитализма и при победе 3 ноября он, защищая Конституцию, изгонит социалистов в рядах Демпартии США из госсектора и Армии[3].
Демпартия США в августе, наоборот, взяла курс на победу социализма в интересах «черни», оставшейся «не у дел» при Трампе.
В разгар Великой Депрессии 1928 года компартия США также заявляла, что чернокожее население страны должно извлечь выгоды из кризиса, приведя коммунистов к власти! Став их «пушечным мясом»!
«Черная пантера коммунизма», 76-летняя Анджела Дэвис предрекает победу Байдена-Харрис и поворот США к социализму[4]!
Но это ведет к расовому и социальному расслоению американцев и потере ими «вкуса» к Smart-капитализму Дональда Трампа! Тот «по-умному» пресекает хищения Си и Путина, а также их шантаж «чернью»!
Трамп избегает кровопролития в городах и давит в зародыше гражданскую войну для укрепления экономики как основы капитализма. Успешная экономика сплотила все слои, расы и веры американского общества, решая их проблемы без вооруженного и иного насилия.
 Демократы же вокруг Байдена-Харрис настаивают якобы на «скандинавском» социализме, подразумевая его «созревание» до мифического коммунизма, а на деле тотального и силового господства госбюрократии, ее кланов, как в КНР и путинской РФ!
Во всех документах коммунистов «социализм – первая стадия продвижения к коммунизму» с тоталитаризмом и насилием! Поэтому нынешние бунты чернокожего и «коричневого» населения США – лишь навозная куча для «розы американского коммунизма»! Она уже «цветет» у калифорнийских большевиков!

Демпартия США требует «все больше и больше правительства, а не бизнеса» и так - до тотального подчинения экономики бюрикам!
Именно демократы США, а не республиканцы всегда настаивали на «перезагрузке» с РФ-СНГ под гнетом имперских неокомми! А те под красивыми лозунгами о «народном счастье» насаждали нищету и необразованность населения как основу для своей лживой пропаганды.
Мирные попытки граждан в РФ и Беларуси вырваться из-под «глыб неокоммунизма» не имеют ничего общего с бунтами/погромами белого и цветного люмпениата США и других стран НАТО[5]!   
При Трампе-2 в школах и вузах США будут пересмотрены программы обучения, где содержатся марксистские установки на свержение капитализма. А страны-партнеры по бизнесу с США должны будут изгнать из своих ветвей власти социалистов и коммунистов – этих принципиальных противников Конституции США и Прав Человека ООН!
Именно так возможно реальное доверие между странами, что игнорировали демы в прежних Администрациях США! Без комми! Демы не понимали и не понимают, что «черного кобеля коммунизма не отмыть до бела либерализма»!
Демы в США внушают молодежи в вузах, что высокие налоги на бизнес – хорошо для социального мира, а снижение налогов на богатых и успешных, наоборот, якобы ведет к фашизму. Бежавшие из РФ/СНГ в США при демах видят «и здесь социализм», когда кланы во власти игнорируют интересы бедных, умных, самостоятельных внутри страны.
До Трампа люди боялись выступить против социализма демов публично, чтобы не потерять бизнес, уважение соседей и работу!
Трамп вернул в страну триллионы долларов из-за рубежа, создав в США миллионы новых (инновационных!) рабочих мест для всех американцев без дискриминации по расе, гендеру или вере!
Приход же к власти Байдена-Харрис ввергнет США в хаос, который отбросит США назад – к Великой Депрессии. Тогда коммунисты США (спросите Анджелу Дэвис) планировали насильственный захват чернокожими и белокожими безработными власть в городах без полиции…Это ничего не напоминает сегодня?   
Владимир Луков

[3] Если это удалось Трампу за один 1997 год, то за следующие четыре он точно выполнит свое обещание - https://russiancounterterror.blogspot.com/2018/01/12.html. Именно этим объясняется истеричность демов и их «глашатаев» из русско-украинской и т.п. диаспоры перед выборами 3 ноября!

Комментариев нет:

Отправить комментарий