понедельник, 15 января 2018 г.

12 подвигов Трампа

Двенадцать подвигов Трампа
Уже год как Трамп у власти. Он твердо выполняет намерения «осушить болото» в Вашингтоне и сделать «Америку вновь великой». Как мифический Геракл!
         У американского «Геракла» есть свои 12 подвигов - и все за один год! И всё - во славу и благополучие той половины Америки, что 30 лет жило в «навозе авгиевых конюшен» от фейков пост-советской России и недополучало дивиденды от прорыва другой, благополучной половины страны в весьма прибыльную «цифровую эру».
         Итак, о первых шести подвигах Геракла-Трампа.  
Первый подвиг: Немейский лев это – увольнение Трампом директора ЦРУ Коми с его идиотскими мифами о Рашенгейте на выборах-2016.

Геракл задушил громадного немейского льва, который был рожден чудовищами Тифоном и Ехидной (долгими десятилетиями террора «сверху» ФБР и ЦРУ над населением и элитами США) и производил опустошения в Арголиде. Стрелы Геракла отскочили от толстой шкуры льва, но герой оглушил зверя палицей и задушил руками.
Кремлевские «аналитики» не видят того, что «стрелы» в Коми на слушаниях в Конгрессе США привычно «отскакивали», пока Трамп «просто» не уволил Коми, т.е. не задушил собственными руками. Этот пример – другим «силовикам» наука – и в США, и особенно в России.
Второй подвиг: Лернейская гидра – Трамп «убил чудовище с телом змеи и 9 головами дракона, убил и гигантского рака, который вылез из болота на помощь гидре». Т.е. тем самым очистил многоглавое разведсообщество с его ангажированными СМИ от путинской заразы – ползучей и сучей агентуры и волонтеров «Рускага мира» в США, Украине и вообще мире.
Третий подвиг: Стимфалийские птицы - нападали на людей и скот, разрывая их медными когтями и клювами. Для жителей внутренних районов США те «птицы» несли свои прибыли в офшоры и за рубеж, где налоги были ниже, а прибыли выше. Трамп «перестрелял часть их из лука» - «простыми» обещаниями задавить налогами, если транснациональные корпорации не вернут высоко прибыльное производства в США на свой рынок рабочей силы. 
За год в США появилось 2 млн. новых рабочих мест.
Четвертый подвиг: Керинейская лань, никогда не зная усталости, носилась по Аркадии и опустошала поля. Та «лань» в образе «скрытой нелегальной иммиграции» из Мексики, стран Латинской Америки, Африки и даже Сирии (благодаря явно меркантильному «сердоболию» Администрации Обамы) подрывала основы свободной конкуренции и плодила страхи американцев перед «домашними» радикалами и террористами извне.

Трамп «ранил лань стрелой в ногу, поймал ее и принес живой к Эврисфею в Микены», т.е. принудил Конгресс США принять законы о «спящих» нелегалах. 
Пятый подвиг: Эриманфский кабан и битва с кентаврами – тот кабан (Ким Чен Ын!) наводил ужас на все окрестности (через фейк-СМИ), но Трамп как и Геракл после ссоры с кентаврами («коллегами» из Республиканской партии и всем осточертевшими «ядерными-талмудистами») стрельбой из лука (т.е. при успешных визитах в страны НАТО и АТР) принудил напавших скрываться у кентавра Хирона (это сенатор Маккейн).
Преследуя тех «кентавров» одними своими твиттами, Трамп-Геракл ворвался в пещеру Хирона и случайно убил стрелой (сарказма!) этого мудрого героя славной Аризоны. Вот почему тот и встал на сторону Трампа при голосовании в Сенате.
В итоге Трамп-Геракл, позвонил в Пхеньян и, «найдя эриманфского кабана», загнал его в глубокий снег Олимпиады-2018! И тот увяз там!
Шестой подвиг: Скотный двор царя Авгия не очищался 30 лет. Геракл перегородил плотиной реки Алфей и Пеней и отвел их воду на скотный двор Авгия – весь навоз был смыт с него за день.
Трамп за год (!) выгнал из госаппарата тех, кто создавал «вашингтонское болото» и кормил из него союзников США сказками о «Великом и Ужасном Путине-Авгие» в корыстных интересах (спросите о всем том Пионтковского).
У древних греков жадный Авгий не отдал Гераклу обещанной платы за работу. Геракл собрал войско, разбил Авгия и убил его. А после той победы Геракл учредил знаменитые Олимпийские Игры.
Вот и президент Трамп после Олимпийский Игр в Корее вполне может взяться за «Авгия» в Кремле с его хакерскими и иными «насосами навоза» в «вашингтонское болото». 
Об остальных подвигах «Дональда Геракла» – позже. Если понравилось, пересылайте все это и другим, folks!
Владимир Луков




1 комментарий: