среда, 31 января 2018 г.

Бить или не бить за неосталинизм?

Бить или не бить за неосталинизм?
            Власть охраняет себя с помощью таких как Максим Шевченко и в эфире 31.01.18), и на улице (все разгоны школоты и «забастовщиков» Навального).
            Доказано с бухгалтерской точностью, что именно «питерский» Кремль, узурпировавший власть в 2000 году, стал источником террора сверху! Везде за границей об этом говорят и сокращают источники подпитки всем говнюкам-путинистам. Отнюдь не одними «7 кругам» путинского ада, набитого 3 трлн. ворованных у страны долларов. Очередь теперь и за шевченками с другими козлами, уверовавшими в свою безнаказанность и бабло от Кремля.
            Провокация антисталиниста Николая Сванидзе сталинистом Шевченко произошла именно в редакции «КП». Именно там недавно был «сам» Путин с «наставлениями», как обсерать оппозицию.
И вот, похоже, прозвучал сигнал к переходу информационной гражданской войны в войну «по понятиям», где «сила силу ломит». Мол, вот как «жесткая сила» Кремля бросает вызов «мягкой силе» оппозиции!
            В инциденте со Сванидзе Кремль показывает и «обратку» за «кремлевский список»: мол, мои шевченки готовы «бить своих, чтобы чужие боялись»!
            Организаторы того «инцидента» явно рассчитывали на бурную реакцию Сванидзе и хладнокровие Шевченко: тот серией ударов ответил на пощечину.
            В моей Школе «Мягкой Силы» есть курс обучения воинским искусствам именно для правильной реакции на подобные ситуации. В основе курса слова Сенсея Сато Тецуэ – «Сначала блок, потом удар. И один раз, но до больницы!»
         Что касается урода-сталиниста Шевченко, то он, как и ему подобные путинисты-«космонавты», «полицейские и воры» при «законе» и другие правоохранители узурпатора в Кремле (точнее в Сочи), лезут на рожон и «всем стадом» только в одном случае. Это, когда не видят для себя ответной угрозы – то ли от девочки на Пушке, то ли на радио КП от щуплого Сванидзе.

Максим Шевченко на радио КП олицетворяет всех этих сук, предающих стремительно нищающий и деградирующий народ за пайку от ТЭКа и ВПК!
Каждый порядочный антипутинист/ка может и должен занести в свой личный, а, возможно, и публичный (на сайте Change) список и своих мерзавцев. Что-то наподобие «кремлевского списка» - без выдачи личного кредита доверия им, их родственникам и «дружбанам».
Пусть ту сволоту видят их соседи и все встречные, чтобы без разговоров и «431-го китайского» предупреждения плеваться и хамить им при первой встрече!
Без рук и ударов ногами, пока та сука не попробует нанести свой первый удар, чтобы получить блок и ответный удар в свое «личное пространство».
Чем больше та сволота будет ходить с охраной от властвующих (пока еще) путинистов, тем меньше у «правоохранителей при исполнении» будет сил для сдерживания напора порядочных людей в городах и регионах против путинизма.
Путин и продажная «оппозиция» в СМИ запугивает нас «гайками» после 18 марта. Сделаем так, чтобы «гаечных ключей» этому Кремлю не хватило! 
Создание (пока в Сети) Школ «Мягкой Силы» быстрее выгонит из властных офисов путинистов-паразитов (глистов). А вне Сети пора изучать основы воинских искусств, как учит Сато-сан – сначала блок, потом удар!

Слов и лозунгов на улицах путинисты, похоже, уже давно не понимают. Но к санкциям Запада у нас есть саботаж, неповиновение и «метла презрения» -https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1083794088430371/?notif_id=1516824403708164&notif_t=feedback_reaction_generic .
Конечно, это не идеал «мягкой силы», но передайте и о нем другим!

Владимир Луков

Комментариев нет:

Отправить комментарий