вторник, 23 июня 2020 г.

Куда заведут КВ-19, карантин и бунты?

Куда заведут КВ-19, карантин и бунты?
Перед 1 июля см. видео на 55 мин. с комментариями этого текста https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1794718144004625/. Самому было интересно все обобщить! 
Медиа-паника из-за короновируса-19 (КВ-19), похоже, растягивается на годы! Зачем? Да, затем, что для многих правящих режимов изоляция от политики и экономики населения показалась вначале благом. Но затем события стали выявлять «точки невозврата», а именно – смену прежних форм и средств общения власти с населением. И обеспокоенность за свои позиции стала толкать власти к глупостям, которые породили радикализм населения, бунты и погромы, например, в США. В КНР и РФ такого явного пока не было.
Но «точки невозврата» в этих странах уже наметились из-за непреодолимых последствий от наложения друг на друга КВ-19 и вызванных иными обстоятельствами негативов – «черных лебедей».
Прежде всего прилет сразу трех «Черных лебедей» (необратимых бедствий) в Россию в 2020 году поразил ментальность граждан, убедившихся в неспособности власти управлять страной. После 1 июля будет пройдена точка невозврата: от демократии РФ движется к «православию с Интернет-террором» против собственных граждан!
Все это напоминает ликвидацию «китайского капитализма в Ухани». Именно его и именно карантином подавили маоисты Пекина[1]. И жесткими репрессиями «Крестом и Интернет-слежкой» против оппозиции может двинуться Кремль после 1 июля.
Пекин давил оппозицию за попытки создать «Второй Тайвань» при опоре на пока еще автономный от КНР Гонконг. А у Кремля – та же проблема с якобы «отторгнутыми Западом» Украиной, Грузией и Беларусью. Те, опасаясь Путина, ждут поддержку Трампа, но явно не Байдена на посту президента США.
Вот почему и сложился глобальный альянс Москвы с Пекином против Трампа. Летом, а скорее всего намного раньше, к нему «примкнула» Демпартия США. Этот союз антитрампистов возник сам по себе, без спецопераций какой-либо из сторон.
Ведь Разведка и Госдеп, где десятилетиями гнездились сторонники Демпартии США «просто» и регулярно мешали санкциям против КНР и РФ. При этом они разлагали взятками прокремлевский Киев до/после победы Зеленского. Аналогично США стимулировали Ухань к «цифровому сепаратизму» за счет подрыва авторитета Си.
Поэтому первый «Черный лебедь» для Кремля - это запоздалая реакция Кремля на латентный сепаратизм стихийных самостийных «республик» (пока в Сети!) Пскова, Великого Новгорода, Русского Севера, Зауралья, Кавказа, Приморья и т.п. и т.д.
Не этим ли объясняется появление как черта из табакерки Конституции-2020? Ведь там претензии на «тысячелетнюю русскую цивилизацию». С пояснениями Путина, что за уход от нее «придется платить»! Кому и где? Например, Казахстану придется расплатится своим «русским севером». Или еще какие-то части экс-СССР вернет Путин Русскому миру, что не под «зонтиком» НАТО. Это не Украина, успевшая оформить свои военно-политические отношения с США.
Оформление «одобрения в целом» Конституции-2020 развязывает Кремлю руки в военно-политических маневрах! Они, увы,  продолжат и Парад 24 июня, и «послушное» голосование 1 июля, if any!
Хотя уже за неделю известно, что на парад Победы пойдет 1%, а на голосование по Конституции — 46%[2]. Кремль не опасается «чужих» «Черных лебедей»! У него, как говорится, «с собой было».
Дело в том, что второй «Черный лебедь» явно позаимствован Путиным у Пекина. Президент Си разработал меры «карантина от КВ-19» для «цифрового» обуздания своей оппозиции «самоизоляцией».
А Путин это ввел в Москве и РФ для смещения «алчущих трона» мэра Собянина, генерала Шойгу и «окорота» всесильного Патрушева.
Третий «Черный лебедь» прилетел от саудитов (до Путина у РФ с ними были прекрасные отношения!). Он обрушил доходы ТЭК РФ как денежную основу путинизма. И из-за «усилий» Новака с Сечиным.
Обвал потоков нефтедолларов резко снизил политический вес тюменского лобби в Кремле во главе с Собяниным. Ему «грозит» замена на что-то «полицейское» или «росгвардейское» до/к осени.
Поскольку пройдена «точка невозврата» РФ к статусу «энергетической сверхдержавы», Кремль будет защищать свои «закрома» силовыми структурами и Конституцией «с прибором».
Заговоры извне и бунты внутри США против Трампа
Крылья тех трех «черных лебедей» в РФ коснулись ЕС и США! Там, как по команде (!) прошли серийные бунты городской черни и псевдолиберальной общественности. Они вырвались из карантина и самоизоляции по поводу «китайского вируса», превысив масштабы и уровень радикализма антивоенных волнений 1970-х гг. и расовых волнений 1992 года в Лос-Анджелесе.
Переход ряда стран от индустриальной к постиндустриальной модели развития поставил власти перед выбором между прежним добродушным (по Обаме) либерализмом и жестко прагматичным (по-Трампу) мирным/немирным радикализмом. Можно позаимствовать симбиоз того и другого у президента КНР Си Ципина. Тот придумал «душить вирусом» оппозицию и им же пугать «врагов» Поднебесной!
С осени 2019 года КВ-19 послужил орудием борьбы маоистов Пекина с реформаторами из Ухани (экс-столицы анти-маоистов с 1920-х гг., укрывшихся от маоистов на Тайване под защитой США).
Быстрый и всесторонний рост Ухани и «окрестных» провинций опирался на плоды «цифровой революции». Это явно ставило под сомнение авторитет Пекина. И президент Си решил убрать полностью (кроме своего друга-губернатора) руководство Ухани «за провалы» при ликвидации КВ-19. Быстро и четко - уже в январе 2020 года.
Вскоре введенный по всей стране и в Гонконге карантин, существенно расстроил ряды антимаоистов-реформаторов.
Кроме того, масштабный эксперимент с КВ-19 Пекин апробировал в феврале в «Китайской Италии» - в Киталии - в провинции Ломбардия[3]. С более половиной всех зараженных КВ-19 итальянцев и иностранцев!
Те беспечно посещали модные салоны и бутики Милана, где вкалывали китайцы-уханьцы! Вот они-то и попали под раздачу Пекина по принципу «бей своих, чужие бояться будут!»
Поражает искусное управление КНР глобальной медиа-истерией по поводу КВ-19 через «своего» председателя ВОЗ эфиопа-маоиста. А в мае-июне – через давние связи Пекина с Демпартией США и ее сторонниками в силовых структурах.
Тот негласный, естественно, альянс, породил Генри Киссинджер. Еще в конце 1990-х гг. он предложил ставку на КНР, вместо «дружбы» с Ельциным. Потом подружился с Путиным, который спихнул Ельцина и его команду.
И летом 2020 года тот гипотетический альянс КНР-Демпартия США-Путин решил «забить Мике баки» - спихнуть Трампа с поста президента в ноябре. Для этой стратегической цели вначале применялась тактика усиления карантина в городах при изоляции электората Трампа «самоизоляцией» в штатах, что под демами.
Демам не удались короногулаги против электората Трампа. И тогда начались синхронизированные беспорядки и погромы городской чернью (люмпенами) и либералами как потенциальным электоратом Демпартии США! И в Канаде, Великобритании, даже ЕС!
Трамп и его электорат быстро подавил погромы, в том числе простой угрозой вооруженной самообороны, без полиции, целовавшей ноги покусившейся на частную собственность белой и цветной черни!
Еврейский фактор американских погромов
Короновирусная истерия люмпенов/черни в США и мире – это отражение реакции на отрыв стран и страт-лидеров «цифровизации» от черни или люмпенов-луддитов. Карантин усилил радикализм оставшихся без работы в индустриальном госсекторе американцев. В частный сектор Трамп влил (и обещал) щедрою рукой 6-8 триллионов долларов.
Русские и иные европейские евреи, бежавшие в США от тоталитаризма Сталина и авторитаризма Путина, естественно, стоят за Частный сектор Трампа. Но часть их с 1990-х гг. прочно «прикормлена» Демпартией США. Они – за Байдена! За его стратегию соцобеспечения из госказны за счет частного сектора.
После почти четырехлетних неудачных попыток Демпартии предъявить импичмент Трампу демократы и их сторонники пошли на имитацию…еврейских погромов еще в 2019 году!
3-4 июня 2020 года была инициирована «хрустальная ночь» в центре Нью-Йорка. Элитные супермаркеты евреев были разгромлены. А полиция и пожарники стояли, зная о страховках за погромы!  
К «тандему нечестивцев» - демам и их еврейскому электорату - примкнули леваки Сандерса, черные расисты и их белых «кореша» из антифа. Вся эта катавасия - якобы эффективные «активные действия» путинистов внутри США. Чего не может быть по определению: их бы тут же выловили ФБР и ЦРУ через сеть их информаторов «first responders».
После провала «русского дела» и поражения демов с леваками Садерса на президентских выборах 2016 года вся эта «кремлевская агентура» перестроила ряды в расчете на победу Байдена.
Во-первых, путинисты в США рассчитывают на прежние «крыши», которые им давали экс-глава ФБР Коми и другие шефы Разведки США. Но их Трамп благоразумно поменял, включая болтуна Болтона, который носится со своими «откровениями» против Трампа.
Во-вторых, демы сделали ставку на чернь, мол, пусть «пощиплет» в погромах застрахованную собственность бывших советских евреев! Это дает Байдену повод «встать на их защиту» и рассчитывать на поддержку миллиардера Сороса. Возможно, будет и благословение Папы Римского: тот лично целовал ноги чернокожим католикам Ватикана. Все у демов идет «в копилку» против Трампа!  
Налицо подготовительная работа демов и родственной им «китайско-еврейской» диаспоры для создания обстановки нестабильности против переизбрания Трампа!
Бунты и майданы комми в США?!
Если верить секретарю Совета безопасности РФ Николаю Патрушеву, то все бунты и майданы – от «лукавого» из-за рубежа! Мол, своих мозгов и силенок у бунтовщиков никогда не хватает.
По логике Патрушева, бунты и погромы 2020 года в США возможны только из-за интенсивного влияния из-за рубежа. Но не путинской РФ, а маоистами Китая (точнее Пекина, если учесть, что есть уханьцы-антимаоисты, сторонники Тайваня и Гонконга).
У президента Си на территории США имеется «своя» пятая колонна – Демократическая партия. Она и маоисты Си в Пекине (условном центре архаичной стратегии развития страны) и пострадали от Трампа. И пострадают еще больше при его переизбрании!
При этом поверженные «карантином» от КВ-19 уханьцы (технологическая и политическая оппозиция Пекину) не сдаются! Они за последние 14 лет (с приезда в 2006 году Билла Гейтса и распространения 1,6 млрд. бесплатных (!) пакетов Windows в КНР), наоборот, впитали массу инвестиций ИТ и Искусственного Интеллекта (частично похищаемого через Канаду у США) уже на порядок выше и влиятельнее Пекина с пророссийскими и антиамериканскими амбициями, которые всех в КНР «уже достали»!
Итак, путинисты и маоисты объективно заинтересованы в бунтах в США. И, вполне возможно, через свои диаспоры их поддерживают!
При этом СМИ РФ и их «коллеги» в СМИ США (под демами) бросают тень на динамичное научно-техническое сотрудничество сторонников цифровой революции в США и Китае (через Гонконг и Ухань, например). Между тем, именно такое сотрудничество гарантирует «цифровую узду» на чернь и охлос при Трампе-2!
Задача же демов в США и маоистов-коммунистов, а к ним примыкают все спецслужбы РФ (шеф СВР так ненавидит США, что пишет их маленькими буковками – сша!) – довести до банкротства города, штаты, и бизнесы Америки, и тем самым обанкротить всю капиталистическую систему в целом. Как говорит пословица, «Дай Бог нашему теляти волка съесть»!
Экс-советник Путина по вопросам экономики Сергей Глазьев вообще за «уничтожение» доллара союзом рубля и юаня – руанем! 
Для кремле-братии (просится иное…) президент Трамп – кость в горле для реализации китайской «стратегии достижения» методами ползучей финансовой кабалы; и построения утопичного Рускага мира по-Путину с его «кукловодами» из ОПГ в регионах.
И что характерно, все происки и нападки на Трампа маоистов, путинистов и их агентуры из черни и охлоса не несут в себе «ничего личного»! Мол, это просто бизнес, политический бизнес маоистов-коммунистов и их союзников путинистов. Деньги у комми на втором месте, а идеология – на первом! Лишь медальки они дадут черни!
Инновация Демократической партии США на выборах 2020 года типа «Америка, на колени!» перекликается с путинской «Поднимем Россию с колен!»
Но есть и различия. Демы США за сокращение (defunding) финансирования полиции «во имя защиты жизни черных» и латинос. А в РФ, наоборот, перед 1 июля накачивают силовой сектор деньгами, чтобы «даже нога либерала не стояла на Красной площади»!
Между тем лозунг демократов о прекращении финансирования полиции и ее ликвидации (!) – это электоральный подарок Трампу!

Пока три ударные силы против Трампа – демы, леваки и чернь - не объединены. Причем они жестко конкурируют друг с другом за деньги спонсоров. Эти спонсоры (по методике Патрушева и данным Гэри Гиндлера, Gary Gindler) – Китай (он коррумпирует СМИ США), Джордж Сорос с деньгами для движений Black Lives Matter, Democratic Socialists of America, и их многочисленных посредников, и сама Демократическая партия США (вашингтонские и региональные политики, и их террористическое по определению Трампа «боевое крыло партии – Антифа»).

         Антифа – это конгломерат сотен независимых группировок во всех штатах. Похожую децентрализованную структуру имеет и Black Lives Matter. Их финансирование тоже не централизовано. Но самое главное, чего нет у этих эрзац-революционеров, в том числе и из евреев, – у них нет своего Троцкого. Может быть, одолжить Гозмана-Златоуста, чтобы тот 40 лет вел и вел их на революционный штурм?
Драка за деньги, похерив идеалы, - залог поражения альянса демов-КНР-Путина 3 ноября 2020 года! То, что происходит в США – это не анархия и не беззаконие. Это «гроздья гнева» а-ля прокоммунистический террор. За ним маячит Пекин и, возможно, «вечный Путин», если он сам пройдет «всенародную апробацию» 1 июля для правления в своем «тысячелетнем» Русском мире, if any.
Владимир Луков

Комментариев нет:

Отправить комментарий