четверг, 4 июня 2020 г.

Погромы в США и радикалы в РФ

Погромы для наведения порядка в РФ и США?
В РФ все еще стоят на ушах, а точнее с масками на ушах от «вируса-19», как жертвы аборта всемирной медиа-паники.
Сначала в РФ пугали вирусом, а теперь погромами «как в США». Противодействие Трампу-2 против мира и РФ – вот тема митинга-сходки наших комми и их неразборчивых сторонников. Они соберутся  22 июня на площади Сахарова.
Естественно, там будут либо силы Собянина, либо Патрушева, чтобы «оградить» толпу радикалов «от вируса» заботами мэра Собянина. А вот от повторения «хрустальной ночи», как в Нью-Йорке 3-4 июня, это уже усилиями Патрушева! Кто-то из них точно политически выиграет от любого исхода «голосования народа» 1 июля!   
События в США для смены в Кремле или в Вашингтоне?
Долго ждали (и вряд ли готовили в Кремле) ту «Хрустальную ночь» сторонники старика Байдена! Да, и старье из оппозиции Кремлю с «печеньками Помпео» вряд ли «сможет повторить»! Молодняк в РФ вообще лишь спорит с профессором Соловьем по Скайпу о «необратимости перемен» то в 2022-м, а то и «горячей осенью»!
Пример радикалов в США в ночь с 3 на 4 июня се же заразителен для радикалов РФ. Центр Нью-Йорка покрыл «хрусталь» от разбитых витрин – это явная демонстрация мощи радикальной черни США!
Генеральный прокурор Барр сегодня (5 июня) все свел к закону, который на стороне работяг и бизнеса, которым бунты явная помеха. Они прошли уже в 40 городах США. В столице и штате Мэриленд их «утихомирили» быстро! А вот погромы на Манхеттене, не в Бруклине (!) оказались хорошо организованными кем-то. При пассивности полиции!
Есть предположение, что за месяцы карантина прибыль магазинов и рестораном рухнула. И компенсации Трампа явно уступали потенциальным страховкам за «ущерб» от грабежей и пожаров!
Вот и объяснение вольных действий люмпенов Нью-Йорка и других городов! Вот почему полиция с пожарниками не рвались арестовывать «протестующих» и тушить все подряд! Это пример «Хрустальной ночи» черни еще и против «еврейского капитала» США!
Дорогостоящая полиция Нью-Йорка не остановила то массовое мародерство! А вот граждане с личным оружием шуганули отовсюду в США хамов, покусившихся на местные винные и другие магазины.
Если же бы посмотреть шире на военно-политический ландшафт США, то явно идет перетягивание на сторону Трампа не столько Армии (она за него), сколько «улицы» вокруг Джо Байдена.
Битва «улицы» Байдена за Армию Трампа
В Древнем Китае говорили: «Из стали не делают гвозди, а из хороших людей – солдат! В США, как полагает Трамп, это не так: у него в Армии – самые достойные солдаты-граждане, а полицейские - на 99% патриоты и всего лишь на 1% - rotten apples.
И вот - накаркал! В городе Нью-Йорке под названием Big Apple в ночь с 3 на 4 июня вся люмпенская гнильца (из 329 210 630 жителей США всегда найдется несколько миллионов говна) показала, что не все радужно для Трампа внутри патриотического «военного электората».
Есть снимок копа с тату «Россия»! Уж, не тот ли это 1% «руки Кремля» с «Россией», которая «и есть Путин»? Надеемся, что нет!

Похоже, что Армия, Нацгвардия и полиция все еще под контролем демов. Демпартия США явно не сдерживает разгула черни! А та и в Африке – чернь, то есть люмпены и хамы во власти! А расизму - нет!
Чернь Америки, как только выбралась «из-под глыб» карантина и при халявных тысячах (!) долларов компенсации - стала грабить магазины! В фешенебельный район Сохо той ночью приезжали даже машины за 100 тыс. долларов, чтобы набивать их награбленным! Хамам везде и всегда мало! Мы-то это знаем по своим «оборотням в погонах» с миллиардами бабла в квартирах и храмах!
Трамп как Верховный Главнокомандующий может прекратить у себя тот парад хамла! Без указов демов с их ссылками на Конституцию.
По тому пути идет и Кремль с Конституцией-2020 как «соломкой». Хотя голосование за нее может стать и «последней соломинкой».
Нет данных о доверии Армии Путину. Армия же США точно не доверяет Демпартии: в 2016 году за Трампа было 49% и 20% за демов!

Та ночь в Нью-Йорке ставит вопрос ребром и для Армии - действовать с президентом или против него, стоять и слушаться демов, когда чернь громит дома, магазины и поджигает все подряд?
Ответ на это дадут в августе съезды демов и республиканцев. Там и прозвучит оценка «Хрустальной ночи» и похоронам (в эту субботу-воскресенье) Джорджа Флойда, кстати, экс-зэка. Те похороны Байден хочет сделать «Судным Днем» для Трампа и его Армии!
Помогай сам себе, и Бог поможет тебе
Днем 3 июня президент Трамп вместе с епископом пересек столичный сквер Лафайет у Белого Дома с Библией в руке. Призвал толпу протестующих в антивирусных масках ничего не громить и самим не нарываться на насилие Армии! Ему в том и епископ помогал! Протестантский, кажется. В Америке Бог защищает работяг.
Власти и Бог в США - на стороне хозяев и трудяг, но не черни! Именно эту мысль выразила экс-спикер Белого Дома Келли Энн Конуэй: «Президент защитит бизнес от мародеров и социалистов»!
Однако, глава Пентагона, как символ «гражданского контроля над военными» (civil-military relation), постоянно заявляет, что-де не дело это Армии давить чернь с ее массой гуманистов-защитников. Пусть, мол, полиция и нацгвардейцы этим займутся как заместители Армии.
Чернь 3-4 июня доказала, что она, увы, сильней тех «заместителей»! Не помогло и то, что полицейские вставали на колени перед теми люмпенами и «заблудшими гуманистами», и даже жаловались СМИ, что они не «мешки с песком» для бокса! При Рейгане в полиции говорили: «Shoot first, - ask later!», а вот сейчас не говорят!
Этим пользуется соперник Трампа за пост президента Джо Байден. Он заявляет: «Кто не за меня, тот не черный!» Мол, пусть полиция всегда спрашивает ID, но не стреляет! Так и было в ту ночь в Нью-Йорке и других городах, где арестовали 8 тыс. человек, кто явно поджигал и тормозил машины полиции и пожарных!
А вот с 27 мая до 3 июня по всей Америке было не более чем 6-7 погибших и 11000 арестованных. Среди тех позже оказалось «более чем 2 погибших»! Армия Трампу и не нужна при таком бережном отношении полиции к своим же варварам! Но демы так не думают!
Смерть Флойда на миру – «красна»?!
Джо Байден использует смерть чернокожего Флойда для сплочения вокруг себя чернокожего, цветного и белого люмпениата. Мол, образованные за него и так проголосуют как «государственника».
У демов есть расчет на «черный», «цветной» и «мусульманский» протестный электорат в странах ЕС и Великобритании!
Удивительным образом уличные страсти и погромы захватили лишь те города и штаты, что под контролем Демпартии США. А вот в республиканских штатах – везде тишь да гладь, да Божья благодать! Там мародеров и погромщиков у своих магазинов быстренько припугнули дружины местных жителей с личным оружием!
Они услышали от Трампа 3 июня, что «анархизм и социализм» (последователи Берни Сандерса) не пройдут в Белый Дом!
Вот с таким боевым кличем и без вооруженного насилия против своих мирных граждан Трамп идет к победе 3 ноября.
Конституция США для всех, кроме черни
Республиканцам в Армии и полиции важно поставит на место «зарвавшихся» губернаторов-демократов. Те доказывают, что-де они решают, а не Верховный Главнокомандующий, - посылать или нет Армию и полицию против бунтов черни - люмпенов и пауперов!
Демократы утверждают о своем праве все «урегулировать» без федерального центра. Мол, по нормам Конституции, где самоуправление штатов имеет приоритет! Трамп с этим пока не спорит!
         В духе демократии министр обороны США Марк Эспер лично не поддерживает идею об использовании Армии против «мятежников».
И сам Трамп был 1 июня того же мнения! До волны протестов и погромов в ответ на убийство Джорджа Флойда чуть позже. Ее демы используют для переноса выборов! Вот тогда и потребуется Армия!
         Демпартия США нагнетает истерию среди чернокожего и цветного населения США. В среду 3 июня экс-жена и мать ребенка от Флойда (кстати, в 2007 году он сел в тюрьму на 5 лет) выступала по телеканалам США с рассказом о том, «каким он парнем был»!
И всех приятно поразили ее длиннюще закрученные белые ногти на очаровательно пухлых руках!

         Стараниями Демпартии США «во всем мире» прошли и еще пройдут флэш-мобы чернокожих граждан стран ЕС и Великобритании в знак скорби совместно со всем электоратом Байдена. Тот заявил, что против «официального расизма» Трампа! Как и пакистанец-мэр Лондона это сделал еще в 2016 году!
Итак, 6-7 июня Байден будет в Миннесоте и, возможно, на похоронах Флойда 9 июня как лидер «глобального» протеста против «официального расизма» Трампа!
Армия не против граждан в США!
За всю историю США Белый Дом применял свои вооруженные силы внутри страны ВСЕГО 12 раз! И всегда по делу, для демократии!
Подменять правоохранителей Армией министр обороны готов лишь «в самом крайнем случае»! А таким случаем полагает Трамп станет лишь подъем анархии или победа социализма! Ну, смешно же!
            Иными словами, не будет раскола в «военном электорате» Трампа! Особенно после чисток в ФБР, ЦРУ и иных силовых ведомствах от сторонников Барака Обамы и Хиллари Клинтон у демократов вокруг Байдена остается лишь «уличная чернь» как «мотор» их электоральной машины.
А вот «официальный расизм», против которого воюет «неуловимый Джо», появился при его 40-летней политической жизни!
Хотят ли русские 1 июля «как в Нью-Йорке 3-4 июня»?
Недавний пример Нью-Йорка – наука для Кремля и оппозиции перед 22 и 24 июня, а также 1 июля и после него. Ясно, что в США чернь влияет на политическую жизнь страны перед выборами. А в РФ – это, увы, региональные ОПГ как «хвост, виляющий собакой» - Кремлем! Пока не люмпены, эти псевдо- либералы с радикалами.
Итак, в РФ для «защиты» населения от вируса в городах полно полиции и птенцов «гнезда Золотова». Армия же – «в казармах для парада 24 июня». «Силовики» пока надежно охраняют «самоизоляцию» народа от критики Кремля либералами и радикалами! И бунта черни!
Итак, уроки битвы «Хрустальной ночи» и «Судного Дня» Байдена против Трампа на похоронах несчастного Джорджа Флойда будем посмотреть 22 июня на митинге комми в Москве, параде Путина 24-го на Красной площади и 1 июля на голосовании за Конституцию, if any.
Владимир Луков

1 комментарий: