вторник, 3 апреля 2018 г.

Мосты доверия сожжены


Горят «мосты доверия» к путинизму
В Кемерово, как и всех регионах РФ, горят «мосты доверия» граждан и военных (эх, это бы исследовать!) к «товарищу царю».
Например, в Волоколамске те «мосты» догорают, но туда стягивается какая-то «Нацгвардия» из охранников олигархов, жуликоватых мусоров и военных преступников, «отслуживших» в гибридных войнах Путина.
СМИ молчат о «мочителях бузы» ради новорожденного «сенатора» Кармана Тулеева и «авторитета»  царя ВВП.
Последнее обстоятельство важно для приглашение Трампа Путину посетить США в «не таком уж отдавленном будущем» - in the not-too-distant future. Скорее всего, между майской инаугурацией Путина и весьма возможным бойкотом ЧМФ этим летом.
Горят огнем мосты доверия граждан России к Путину, а, что, Трамп его «все равно примет»?
Это как у Высоцкого», «если я чего решил, то выпью обязательно»? Трамп тогда-то и спросит - «товарищ Ибн, кто тебя послал?» - https://www.youtube.com/watch?v=J1kHxMvtvN8.
А тот и ответит – «те, кто бросил бутылку с русским триллионом долларов» в океан бизнеса. Отдайте его и тогда «дружить будем»!
Трампу наверняка знает, что Путин взял 77,6% на выборАх в результате «традиций» 100-летней гражданской войне ЧК/ФСБ и т.д.
Вся его «победа» высосана из пальца Панфиловой. Ему нужна «ксива президента» на 6 лет  для той поездки к Трампу, if any.
  

Бабло Путина для оппозиции
До возвращения в Россию «триллиона Путина» есть время. Но, увы, нет оппозиции, чтобы им с умом воспользоваться!
Во-первых, морально-этический крах «экономистов» (типа Кудрина) и «кошельков Путина» (с виолончелями и без) вызвал рост авторитета Навального и Собчак. Но на мизерные проценты, если верить ЦИКу. Под них же ни свои, ни чужие инвесторы не пойдут!
А еще, и это, во-вторых, возможен «бунт в Армии», если Нацгвардия рыпнется против граждан: а те уже одурели от зловоний свалок и гари пожаров. Оппозиционеры же молчат о роли Армии как защитнице умных и деловых людей после Путина!
В-третьих, запрет Путина на выборы губернаторов свидетельствует, что региональная оппозиция «показывает острые зубки» путинистам и их частным армиям в «законе». Тулеев остается у руля своими кадрами в Кемеровской области как «серой зоне».
В-четвертых, сторонники Навального при возможном уходе в лапы Кремля «самой» Ксении Собчак, могут использовать финансово-экономические связи ее покровителя Андрея Нечаева. Если тот, конечно, согласиться протянуть руку помощи замордованному отечественному бизнесу в формате Движений и/или ассоциаций Среднего Класса. Но не в виде партий! Ведь всех взрослых граждан тошнит после опыта добровольно-принудительного сношения с КПСС.
На «смычку» Движений и ассоциаций против Кремля точно не хватит 450 тыс. Нацгвардии, чтобы их «закрыть».
В-пятых, сами «силовики» не пойдут ни умирать, ни воевать за Путина в/вне РФ. Подвиг летчика в Сирии, что сам себя подорвал гранатой (?!), когда мог бы рассчитывать на обмен пленными, мало кого подвигнет на повторение. Провести бы такой опрос «силовиков».
В-шестых, Армия и ВПК давно тихо ненавидят «путинистов-руководителей», обвешанных медальками за то, что они «по-умному» разворовывают военный бюджет. Кремлевский «коллективный разум» (ему место в палате № 6) сделал из РФ «ядерный магнит» для НАТО.
И более того, 2 апреля «сам» Путин (или его очередной двойник) заложил в Турции еще одну (после уже существующей в Иране) АЭС. Рассчитывая, вероятно, на торг с Трампом (если тот его примет), обменять, как это сделали с ракетами на Кубе и в Турции Хрущев с Кеннеди, отмену санкций США на «тихий» саботаж Москвой строительства АЭС в Турции, а, возможно, и Иране.
Между тем такие действия Кремля станут для мусульман РФ «красной тряпкой» для «быка» неславянской наружности!
Тогда даже Армия не справится, не говоря о Нацгвардии, «заточенной» против митинговой «бузы» в «серых зонах» путинизма – как в Кемерово.
При росте потоков дешевой рабочей силы в РФ и Москву из ареалов Кавказа и «Великого Тюркестана»[1] соотношение сил будет не явно в пользу Армии с ее мало-кому нужными в условиях городских войн танками и ракетами! Да, еще и с дорогим «ядерным» ВМФ!
За агрессивность и жадность Кремля в/вне РФ страна платит жизнями покорных (за жалкую мзду!) военнослужащих, а также ДЕТЕЙ пока все еще мирных граждан.
         Вот почему оппозиция должна очнуться после нокаута 18 марта и начать иначе готовиться к захвату власти мирными средствами. Теперь уже при опоре на Армию как гаранта Конституции РФ. Увы, ее пересидент Путин давно не соблюдает!
Обо всем этом пусть знают Трамп, страны НАТО, РПЦ и население России:  вперед к мирной и окончательной победе, антипутинисты! С нами наука, техника и Всевышний, а не клерикалы, распевающие бандитскую «Мурку» - https://ura.news/news/1052329571.
Владимир Луков

[1] В зале Сената США (в воскресный декабрьский день 1990 года, втихаря!) прошло учредительное собрание Великого Тюркестана. На нем неожиданно для себя я получил статус «члена Оргкомитета»! А планировалось ни много, ни мало -объединение десятком миллионов (!) тюрок-мусульман для борьбы против гнета КПСС в Казани и Рязани, уйгуров Киргизии и КНР, и т.п. и т.д. Вполне возможно, что такие же планы зреют и в головах «рабов» Собянина в Москве, все еще губернатора Воробьева в Подмосковье и других ареалах РФ. «Силовики» Путина – Армия и куча «блатных» ЧОПов и их «крыш» в МВД, ФСБ и т.д. - не захотят, да, и не смогут усмотреть за тем «быком» даже за «миллионы рублей об информации». Нет и не будет тех миллионов к майской инаугурации Путина! А вот рост новых антипутинских инфраструктур «с гор Кавказа» и пространств Средней Азии следствие дискредитации власти Кремля последними событиями.

2 комментария:

  1. Наблюдал пресс конференцию Трампа с Главами Стран Балтии: а)из выступления Трампа понял, что о встрече с Путиным, мечтает сам путин....в) у Дали Грибаускайте глазки бегали, не то от волнения, может от желания высказываться чуть мягче, но сказано было,что без помощи USA и НАТО им не прожить, латыш был жалок,а на эстонской лидерше - прессконференция прервалась, НО поскольку встреча проходила под девизом "100 лет независимости Прибалтийских Государств" Путин-"Эрдоганский" получил ещё один удар.... и мы, скорее всего, уже не услышим бреда о том, что Нарва и Тарту - "старинные русские города.....

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее наблюдение. В Литве Даля сломает инфраструктуру КГБ. А в Латвии с этим тяжело. Эстония давно "посредник" ВПК РФ на Ближнем Востоке (через Израиль, пусть он подавится своими посредническими серебряниками, но генетическая ненависть к арабам и шиитам сильней порядочности). Сейчас из Турции пропутинских боевиков-узбеков (Дустум, например) перебрасывают в Афганистан. Опять Путин играет музыку Примакова на слова "Больше войн, выше цена на нефть из РФ!"

    ОтветитьУдалить