пятница, 13 апреля 2018 г.

И тут выходит Путин - во всем белом!


Нет «планов громадья», есть «бабло в дерьме»
Весь мир ждет не дождется инаугурации Путина 7 мая, мол, там он вывалит своих «планов громадье» на 6 и более лет пожизненного правления. Именно это предложил указать в обновленной Конституции РФ «сам» Рамзан Кадыров!
Вся страна в дерьме, а Путин выходит - во всем белом, как в том анекдоте.
Раньше предложения «громадья» от Кремля всегда нравились Пентагону и другим силовым структурам стран НАТО: они получали все больше и больше из государственной казны. 

При этом ушлые эмигранты из РФ этому подыгрывали и подыгрывают - http://www.ponarseurasia.org/ru/memo/201711_Gorenburg. Не читайте все это! Там столько «военных расходов» для РФ, что Рейган со «Звездными войнами» отдыхает!
    А, с другой стороны, «заклятые заокеанские партнеры» Путина долго полагались на переговоры с ним. Сначала через полубезумные меры «Мягкой Силы»  в дуэте с МИД РФ. О, как там долго и безнадежно для США предлагали  «перезагрузку» с кремлевской «Вертикалью Власти». А, ведь, ее-то и нет! Как и нет «олигархов» после разгрома ЮКОСа для подпитки былой внешней и внутренней политики Кремля!
Есть же настоящая и преуспевающая в России «горизонталь власти» местных ОПГ: со своими порядками и Армиями в регионах. Точнее, речь идет о «серых зонах» по международной классификации, где суд и закон по-Конституции «не работают»!
Итак, до Трампа вся Разведка лишь «под фонарем Кремля и ЧК» находила «угрозы» и «козни» Путина в адрес США и НАТО. Видели «вертикаль власти», не замечая «горизонталь» из коррупции и внесудебного насилия в экономике и политике. Не было у США связей с широкой общественностью через «проверенных» путинистов.
При этом хитроумные или не очень «сливы», например, из ФБР Джеймсом Коми о путинизме Конгрессу США раздули с 2016 года «демонизм» и кретинизм «Путингейта» в СМИ.
Президент Трамп сначала «обошел» ту медийную «Линию Мажино» твиттами в 2016-м, а потом за 1,5 года прикончил вместе с шефом ФБР и  «демонизм» путинизма.
Для этого президент Трамп трижды или даже четырежды сменил состав аппарата советников по безопасности, комсостав 16 силовых структур США.
Наконец, 13 апреля президент Трамп в твитте назвал экс-главу ФБР Коми «мешком с дерьмом» (slime ball) и proven leaker and liar! Короче, явным сплетником и лжецом!
А накануне экс-глава ЦРУ на своей, возможно, новой должности Госсекретаря пообещал 12 апреля 2018 года «не церемониться» с путинизмом в/вне США. 
Как  верный 'Yes-man' президента Трампа, Майк Помпео без колебаний вмажет по путинистам - https://www.youtube.com/watch?v=ZTVVKQcl_3o!
И без сантиментов Госдепа при Хиллари Клинтон с ее «overload» («перегрузкой»), вместо правильного написания «перезагрузка» как reset!
Все прошлые ошибки и нынешние перемены в Разведке США и Госдепе высвечивают снобизм и непрофессионализм «могучей кучки» американских «экспертов по России». Их, в свою очередь, давно дурачат «пугалками от Путина» эмигранты-консультанты из России, «эксперты и журналисты кремлевского пула».
Этим объясняются явно «намоленные» страхи военно-политических элит США и НАТО перед «Вертикалью Власти» Путина. В ответ они палили из «пушки по воробьям», т.е. по сотне хухриков у власти в России. И до сих пор «стреляют в молоко», а не в самое «сердце» путинизма.  Оно же – в «горизонтальной власти» ОПГ!  
Игла Кощея-Бессменного
Несущая конструкция путинизма или игла Кощея Бессменного - в ОПГ на местах. В своих «серых зонах», похоже, тот криминал во власти лишь выигрывал (до 14 апреля) от санкций Трампа и его заявлений по Сирии: ведь при этом росло  лжепатриотическое «импортозамещение»!
Так, например,  экс-босс краснодарской Кущевки на посту министра сельского хозяйства уже получил фантастические монопольные выгоды на рынках РФ и СНГ.
Держится за свою «серую зону» и бесчестный экс-губернатор Тулеев. На Северном Кавказе «ханы» призывают сделать Кощея-Бессменного своим Чингисханом на века!
Итак, санкции США оживили в РФ «горизонталь власти», укрепили через СМИ антиамериканизм масс в «осажденной крепости» уже и с Интернет-надзором спецслужб.  
Выход из внешнеполитического тупика и финансово-экономической деградации России может указать лишь Армия. Ведь она «традиционно  общенародно законная» (но не по «законам» ГД РФ!) сила: лишь Армия с оружием и/или угрозой его применения сможет защитить население от тирании и обмана «сверху».
Пока же Армия «вне политики», «в казарме» или ее контрактники в очередях за жилищными сертификатами от путинистов «на местах». Не от самого Кремля.  Тот активно «рОстит» свою преторианскую Нацгвардию «лучших из худших» -  https://www.youtube.com/watch?v=IQXYYtLXCy0 .  
Трамп выбрасывает «мешки с дерьмом» из своих силовых структур, а Путин – копит «то добро, что не пахнет» в виде наворованного бабла в «серых зонах» и офшорах.

Все предвещает скорую «заморозку» США и их союзниками ВСЕХ офшоров Путина для его Нацгвардии. И, соответственно, неизбежны конфликты интересов Армии и «лучших из худших» свиты Графа Офшора-Виолончелиста!
С такими «мешками бабла в дерьме» Кремль далеко не уйдет ни в Сирии от ударов Трампа, if any, ни в «разборках» с оппозицией в России. Но об этом в следующих материалах.
Владимир Луков
        

1 комментарий:

  1. А вот удары и состоялись! А Путин "утерся" и Шойгу просто игнорировал потери, if any.

    ОтветитьУдалить