пятница, 22 сентября 2017 г.

Нет Путина и Си на ГА ООН "во имя мира"

«Двое из ядерного ларца» и «жирдяй» из Пхеньяна
Двое из «ядерного ларца» отсутствуют на ГА ООН – Путин и Си. Трамп вовремя их «не пригласил» и не попал в переплет, как Вовка из м/ф – https://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s Иначе бы о реформе ООН, «осушении болот» в Вашингтоне, «перетряске» разведки и Госдепа Трампу пришлось бы забыть. И уйти в отставку.
Путин и Си, в свою очередь, видимо, намеренно оставляют президента Трампа «наедине со всеми» остальными членами ООН! Ведь на ГА речь о предотвращении ядерной войны в Корее и мире!
         Еще до ГА ООН президент Трамп «намекнул» лидеру КНР, что именно он в противовес Путину сможет навести «ядерный мир и порядок» в «единой Корее» – см. https://russiancounterterror.blogspot.ru/2017/09/blog-post_18.html.
С Путиным же Трампу все давно ясно. Он не удивлен, что Путин, вместо борьбы за мир в ООН, - с «потешными войсками» в Беларуси.
Там Кремль надувает «танковые» щеки для «острастки» НАТО, а на деле – что бы те танки заметили и купили арабы и персы. Деньги нужны электорату Путина с «Уралвагонзавода» на «выборАх»-2018.
У Путина есть и «клерикальный электорат». Как страна с «монархо-православными» скрепами, Россия «естественно» за «правое дело» каждого суннита и шиита молиться по-своему, даже если им необходимо уничтожение друг друга продукцией ВПК РФ.
Кстати, Путин чтит как «духовников» у власти в Иране, так и их арабских визави. За что?! Ведь Путин с РПЦ и муллы с шейхами  такие разные. Нет! У всех них есть общее шизофреническое стремление продавать свою нефть «в ущерб», т.е. подороже, «мировому Сатане» (это у «них») и «полезным идиотам» (это у Кремля со времен Ленина). В обоих случаях речь идет о США! Вот и представьте, какая «дипломатия» у РФ, персов и арабов в ООН!
Не удивительно, что президент Трамп «кладет с прибором» на прежние «мирный ядерные договоренности» Обамы с Тегераном. Тот «прибор» коснулся (или еще нет?) и «Минских договоренностей» о «мире с Украиной» с/без «гарантий» ООН и ФСБ РФ (если отмести миф о «самостоятельности» Лаврова).
Ну, какой мир при «гибридной войне» Путина на Донбассе?! Трамп не склонен ему верить уже ни в чем! Если Путин явный «агент КГБ» (см. ролик Фримана - https://www.youtube.com/watch?v=HNJTf2c3kqg ), то Трамп, конечно же, давно «не агент» Кремля. Даже если бы и был (теоретически, в угоду обиженным сторонникам Демпартии США), то перестал.
А вот ВВП не перестает надувать «шпионские щеки», пугая политический истэблишмент стран ООН и без «явки» на ГА!
В самой РФ санкции Запада Путин «смело меняет» на конфронтацию с США «за Северную Корею». Еще говорят, что та разменная карта пойдет в ход и за гарантии безопасности ВВП, «если что-то случиться». Ради одного этого, Путин при эскалации конфронтации рискует «выборАми», if any:
1) повышая цены на топливо, хотя в мире эти цены падают, а вот акцизы на ГСМ в РФ растут на глазах. Никто с автомобилем после этого не станет голосовать «за» ВВП;
2) раздувая в СМИ «кадило» то конвенциональной, то (упаси Господи!) термоядерной войны за «Святую Русь» (Поклонская здесь явно на «подпевках!);
3) готовя самооборону «Русского мира» с «русскими корейцами» в личной охране Ким Чен Ына. Того «жирдяя» могут кокнуть, как Усаму бин Ладена, элитные подразделения из военнослужащих-корейцев США и Южной Кореи. Вот-вот ВВП поставит «теоретически» «ядерный зонтик» и над той частью «Русского мира». Кстати, грозя и КНР.
А ведь ближе к Северной Корее Пекин, а не Москва. Однако президент Си, похоже, готовит не войну с США, а мир на выгодных, как прежде, условиях.
Только ведь прежние условия Китая не по вкусу Трампу. Вот почему президент Си благоразумно не поехал на ГА ООН. Мол, мне нужно «готовиться к очередному съезду правящей КПК».
Вопрос же в том, как Си готовится и что хочет получить на том съезде:  либо мандат на мир с США, либо на конфронтацию с США при опоре на Путина.
В любом случае «плацдарм» в Северной Корее может служить китайцам «джокером» в бесконечном (со времен Мао) военно-стратегическом покере с американцами и их союзниками в АТР.
А вот у Путина в АТР, вместо «козырей», лишь «шиш с маслом» - это Кадыров: он «умрет за Ислам» в Мьянме при охране «пехотинцами Путина» за «бабло» нефти от саудитов Пекину.
Итак, и по таким, вероятно, причинам мир не увидел Путина и Си на ГА ООН. А, может быть, оно и к лучшему? Для самого мира, но особенно для населения РФ и КНР? Никто из нас и китайцев не хотел бы умирать под «ядерным пеплом» за «жирдяя» в Пхеньяне.
Об американцах и говорить нечего – ничего такого они не захотят:
Владимир Луков


Комментариев нет:

Отправить комментарий