суббота, 9 сентября 2017 г.

"Гвоздик" для ножниц или в задницу?

А, если «гвоздики вынуть из этих людей»?
         Строка из В.В. Маяковского «не было б на свете крепче гвоздей» и интервью Андрея Нечаева - https://www.youtube.com/watch?v=3O1YmwJCv3g&sns=tw навеяли название статьи. И вывод о скором крахе путинизма.
В интервью замечательного экс-министра финансов РФ прозвучало - «Путин forever». Причем легко и без капельки сомнения.
Похоже, что Андрей Нечаев знает то, что не знают многие – нет Путина-1999, а есть меняющиеся двойники. Без официальной жены, но с неофициальной «Армией» Кадырова. Кадыров «гвоздик» для властных «ножниц» «Путина-6 или 7» на «выборах-2018», if any.

         А вот у Игоря Сечина-1 нет двойников! И, видимо, не будет.
Во-первых,  много мороки с его пластикой. А, во-вторых, у Сечина властный характер. Он сам кому хочешь и «глаз на жопу натянет»! Вот Игорь Иванович, скорее всего, и натягивает к 2018 году очередную «кожу» Путина-6 на отвратительную «рожу» РФ даже и для ООН. Вот туда-то «Путин-5» и не едет на Генассамблею, где его «знают и не пускают»!
         «Путин-5» здоров уже не как бык, а как медведь. За счет санкций за Крым «заваливает» российский рынок для дешевых распродаж уже «дружбанам» на Востоке. Назло «надменному соседу» (G-7), если тот “вдруг” SWIFT отключит!
         Предусматривая такой вариант, милитаристы-клерикалы «Русского мира» через Кадырова с его исламскими «пехотинцами Путина» «корешатся» у посольства Мьянмы с исламским миром, а там, глядишь, и с «самим» Китаем!
Ведь саудиты плюс КНР под «защитой» кадыровцев своими нефтегазовыми поставками «забьют Мике баки», как выражался Остап Бендер. Только не попал бы Кадыров в положение отца Федора! См. «12 стульев» Ильфа и Петрова, молодой читатель.
Вся суть «защиты» Кадыровым «мусульман от буддистов» это 13 млн. тонн нефти в год (с 2013 года) от саудитов в КНР через Мьянму.
 Скорее всего, Кадыров решил соскочить с крючка кремлевских дотаций. Они - «семечки» в рублях для Кадырова при долларах за охрану арабских нефтепоставок от «братьев» саудитов.
Нельзя те нефтедоллары сравнивать с дотациями Кадырову в 40,4 млрд рублей на 2017/2018 гг. Тем более, что обвал рубля из-за «Намкрыш» нефтедоллары от саудитов весят все больше и больше!
         Кроме меркантильного интереса, у Кадырова есть и «иные интэрэсы»: 1) отвалить от Кремля, пока там все не пошло вразнос; 2) «замириться» с остальными кланами Чечни за счет «дождя долларов» от исламского мира, а не от «кровавой гэбни»; 3) перехватить «пальму первенства» в Исламе у татаро-башкирского ТЭКа - его Кремль просто гнобит; 4) стать «спицей в колеснице» переговоров между США-КНР по безопасности в ЮВА без поводка Кремля!
         Итак, без «гвоздика» Кадырова в «ножницах» Кремля, ну, нет перспектив у «Путина-6 и 7». А у Кадырова без того или иного «Путина» есть большие перспективы. Возможно, лишь в тандеме с Сечиным как «королем» российского ТЭКа и спонсором промонархического «Рускага мира». Сечин явно поплевывает на права и обязанности как Конституции РФ, так и ООН, G-7, а также прочих «либерастов» типа режиссера Кирилла Серебрянникова. Ведь у Сечина уже есть один Кирилл. Он-то все грехи Сечину и простит – прости Господи! Станет ли Кадыров "гвоздиком" для ножниц или в задницу Кремля?
         Владимир Луков   


         

Комментариев нет:

Отправить комментарий