четверг, 21 ноября 2019 г.

Клубы поддержки Трампа-2


Наш «Ленд-лиз» Америке Трампа-2
См. видео - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1584401145036327/
        Вот уже который день в Палате представителей США обсуждают возможность отставки президента Трампа из-за «Украингейта».
Демократическая партия США требует от Трампа либо верить ее клоунам в Госдепе и Разведке, либо уйти в отставку! В Сенате же, где полно республиканцев такое явно не пройдет! Тогда, «чем сердце успокоится» у демократов и республиканцев после всего этого?
Трамп «просто» погонит тех «следаков» и ту Разведку взашей! Эх, и нам бы так выгнать своих «козлов в погонах» в политике и экономике! Но для того и другого требуются совместные, как при «Ленд-лизе» 1940-х, усилия. И вот, в частности, какие.
Дилемма Президента
С 2017 года президент Трамп стоит перед дилеммой: либо подчиняться «официальным каналам» Госдепа и особенно Разведки, либо их разогнать и переформатировать под стратегию 2020-2024 гг.
Еще в 2016 году Трамп честно предупредил Америку, что будет «сушить Вашингтонское болото», забитое илом корыстолюбия и лжи предыдущих администраций! Тот «ил» в «болото» валил валом из ФБР еще от Эдгара Гувера, а из Госдепа при кланах Клинтонов-Обамы, и из Разведки (под Джеймсом Коми) и Пентагона, где все еще полно ратующих за «войнушки» на деньги из госказны.
Однако тех «ястребов» все меньше вокруг Трампа. Хотя их лоббисты квакают на Трампа в СМИ и на слушаниях в Конгрессе.
Те слушания идут открыто и представляют собой поток идиотизмов от «марионеток Демократической партии»[1]. Ей же в ущерб!
Дело в том, что вся прежняя дипломатическая и военно-политическая «рать» вокруг президентов США пока еще кружится под «фонарем» официоза РФ, Украины и стран НАТО: ей так комфортней! Та «рать» привыкла орать на Трампа и «вешать лапшу на уши» Белому Дому через «записки» своих «экспертов», а населению – через «сливы» в СМИ. На этой «экспертной основе» и идут надуманные «скандалы» с «коррупцией» Трампа или его «партнеров» за рубежом. 
Морочить голову президенту США – национальной спорт той «священной коровы» или «Троицы» - Разведки-Пентагона-Госдепа. Вспомним фейк-угрозы для безопасности США в Тонкинском заливе или от деревянных муляжей (да, да!) ракет СССР на Кубе! Кстати, Шойгу делает резиновые ракеты для такого же «устрашения» и НАТО!
В РФ давно идет «разводка лохов» в той «Троице» через «сливы» о «бандитах-чеченцах» (снижая уровень доверия к противникам Кадырова), «о связях с мафией» певца-депутата Иосифа Кобзона и т.п.
По той же схеме идут «сливы» и о «криминальных затеях» (!) Зеленского и Трампа против Джо Байдена на выборах-2020 в США.
Вот почему у Трампа дилемма – верить/не верить прожженным «демократам» из той «Троицы»? После слушаний в Сенате их судьба будет точно предрешена – уход в «свободное плавание» с госслужбы! Но к этому нужно приложить весомые аргументы для пинка под зад!
Свято место пусто не бывает
Безопасность – это «святое место» для президента и народа Америки! И противники Трампа клянутся, что они там «на своем месте»!
В помощь же новой команде Трампа уже идут «полезные люди» - выходцы из ОПГ РФ и Украины! Да, да! Там их прессовали и до Путина, и до Порошенко. Короче, у Трампа - «Враг моего врага – мой друг».
История знает, как «бандиты»-орденоносцы Кремля - Котовский, Махно, а также антисемит (ой ли?) Петлюра[2] бились с большевиками!   
Есть и более близкие к нам истории о том, как «русско-украинская мафия» спасла немало жизней в Афганистане: с 1998 года она через свои «теневые» контакты с КГБ/ФСБ наводила ЦРУ на след Усамы бин-Ладена в Афганистане-Пакистане, скупала у моджахедов «Стингеры» и те уже не били по войскам США, других стран НАТО[3].
Услуги «русско-украинской мафии» ЦРУ, ФБР, другим «силовикам» оказались полезными и для внутренней безопасности США. Например, при срыве схем «отмывания денег» ОПГ РФ и Украины под «крышами» ФСБ, МВД РФ и СБУ (до президента Зеленского)[4].
Поэтому перед Трампом дилемма – либо для «защиты Конституции» оказаться под судом и хулой «марионеток Демократической Партии» на Холме, в Разведке и Госдепе, либо искать поддержку патриотов из «русско-украинской мафии Гарлема»!
Сын того самого «гарлемского мафиозо из Москвы» – Миши Шеферовского, - Феликс Сейтер (справа на фото 2007 года).
Лажа она и в Конгрессе США – лажа!
А пока 21 комитет Палаты Представителей в 400 человек (!), «благодаря» 18 конгрессменам из одного комитета, вот уже который день слушают «откровения»:
- то экс-посла в Украине Йованович, 33 года служившей в Госдепе США, в том числе и под клановым игом Билла и Хиллари Клинтон;
- то какого-то смурного подполковника запаса Алекса Виндмана (!), который корчил из себя «стратега» перед Порошенко, проводя линию Обамы и вице-президента Байдена - «одеяла, вместо пушек»;
- то кучка конгрессменов (при трансляции на весь мир) «упивается знаниями» о России от Фионы Хилл из Брукингса, знакомой экс-царя РЖД: с ним-де Путин все решал, «кушая глухаря в вагоне-ресторане»!  
Все эти сведения, естественно, были «секретными», т.е. стоили американской казне бешеных денег! А на деле – их собирали «под фонарем» дезинформации путинских и украинских спецслужб!
В СМИ Кремля эту «дезу» против Трампа «сливали» на РФ за многомиллионные зарплаты и гонорары известные всем пропагандоны!
Лажа не пройдет!
Поэтому назрела необходимость создавать в/вне России «Клубы Поддержки Трампа-2020» (КПТ-2020) из добровольцев и экспертов. О структуре и направлениях этой самодеятельности, без регистрации в Минюсте РФ – в следующий раз!
Федеральное Собрание принимает «закон об иностранных агентах»! Мы же агенты России, не Кремля, где, кстати, работает немало владельцев, если не второго гражданства, то собственности за рубежом!
Пусть же и «за бугром» о путинских «иностранных агентах» узнают запатентованные до Трампа «борцы за демократию» в РФ. На нее накатываются волны радикализма, предвещая гражданскую войну!
Лишь КПТ-2020 против нее, осуществляя примирительный и спасительный для нас Проект России-США-Канада-Китай[5] по строительству тоннеля/моста через Берингов Пролив для освоения Зауралья/Приморья даже без диктата/денег «Большого Брата» в Пекине!
Пахать же в Сибири – не перепахать! Со времен царей, Ленина (!) и генсекретарей «там конь не валял!» Вот где рассосется безработица!
Кроме роста занятости на основе инноваций, это снизит инфляцию в мире и прирастит Человечество богатствами из недр и с поверхности 1/6 суши Земли! Кедровое масло вытеснит пальмовое в нашем рационе!
Поэтому пошло бы многомиллиардное «освоение Арктики» Путиным против США и ЕС на три буквы МИР, а не то, что многие думают…и очень даже на то надеются! Только бы Трамп победил и поддержал этот уже нашенский «Ленд-лиз» Америке!
Владимир Луков  



[2] В 1918 году за Новороссию в составе федеративной России (но против большевиков с их Брестским миром с Германией за счет Украины!) выступил Симон Петлюра. Он создал фронт против немцев из русских и украинцев. Но силы были неравны. Большевики же обвинили Петлюру в антисемитизме, лишив массовой поддержки евреев. Между тем у того была директива «Смерть погромщикам». В правительстве Петлюры целое министерство по еврейским делам обеспечивало «национально-персональную автономию» евреев, оно также выплатило пострадавшим от погромов евреям денежные компенсации в 20 миллионов гривен.
[3] Сын «гарлемского» мафиозо с Трампом, что не вредно для безопасности США!
[4] См. у великолепного Владимира Козловского (выходца из вольнодумного ИВЯ при МГУ) замечательные статьи-расследования для корпорации Би-Би-Си - https://www.bbc.com/russian/features-49537718


Комментариев нет:

Отправить комментарий