четверг, 28 ноября 2019 г.

Подъем радикализма в России


Меморандум Движения «Справедливость»
О целях «Клубов Поддержки Трампа-2020»
Есть видео - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1593710344105407/ 
Пример активности президента Трампа-I «заразителен» для нас в России как при Путине, так и без! К 19 декабря 2019 на «Открытой Линии» президента Путина, если и состоится, то говорливый либерализм XIX съезда «Единой России» встретит радикализм населения и Армии.
         Радикализм в РФ все острее реагирует, например:
- на разгоны и аресты граждан на выборах местной власти;
- на «случайные смерти» руководителей Армии, в частности, военной разведки ГРУ. Спецслужбы либо тупо устраняют в больницах армейских противников, либо плохое здравоохранение уже и в Армии;
-  на нелюбовь к Путину у гражданского населения и военных[1].
         Тогда как радикализм президента Трампа ведет к сплочению и любви вокруг него двух партий. Это все очевиднее при провале слушаний об импичменте в Конгресс США! Радикализма также важен и для России! Время переговоров и уговоров «погодить» с расколом Общества и Армии в РФ стремительно уходит!
В День Ветеранов 11 ноября 2019 года впервые президент США был на их параде в Нью-Йорке. Теперь электорат ветеранов[2] и членов их семьи точно «за» радикализм Трампа-II против раскола Америки!
Радикализм, вместо говорливого либерализма
         Фейк-либерализм (а-ляля) уступает радикализму 1) легкому, 2) серьезному и 3) угрожающему! Индекс радикализма необходим!
И «Клубы поддержки Трампа-2020» смогут контролировать радикализм (1) населения и Армии в РФ для предотвращения гражданской войны (2) и распад на «удельные княжества» ОПГ (3).
Рассмотрим подготовку президента Трампа к выборам-2020 как пример созидательного (легкого) радикализма и для России.
Итак, в чем этот пример?
Во-первых, при Трампе США внешняя политика США радикально отошла от мессианской роли «мирового полицейского». Трамп «за» сохранность Армии[3] вне страны и занятость ветеранов и их семей на внутреннем рынке инновационных технологий под лозунгом «Америка – превыше всего». Снобы времен «холодной войны» среди политических противников Трампа проигрывают ему при растущей конкурентоспособности США мирными, невоенными средствами.
Во-вторых, «чистка Вашингтонского болота» это открытое устранение Трампом по Конституции США демагогов и «благородных» расхитителей казны. Джо Байден с сыном среди них.
В-третьих, твитты Трампа идут поверх голов СМИ, что под контролем его политических противников, и «крадут» их избирателей.
Такое укрепление демократических норм ослабляет влияние политических семей и кланов с их лобби в экономике/политике США.
В-четвертых, иммиграционная политика Трампа снижает рост преступности и терактов в/вне США при опоре на «передовую линию» граждан или First Responders, а не только на силовые структуры.
В-пятых, Трамп наращивает интеллектуальные и иные скрытые ресурсы США в мирном взаимовыгодном сотрудничестве со странами мира, против диктатур и коррумпированных авторитарных режимов.   
В-шестых, принципы равноправия всех штатов без диктата «из Вашингтона» для их динамичного взаимодействия это пример для иных федераций и конфедераций в мире, включая Россию.  
Основные принципы Движения «Справедливость»
         Как воплощать те примеры Трампа в РФ? Как минимум, Движением «Справедливость»[4], этой незарегистрированной самодеятельности волонтеров. Оно намерено, в принципе:
1)   Прекратить пугать весь мир ракетно-ядерным уничтожением;
2)   Предлагать открыто в Интернете военно-политические альтернативы решениям, принятым «под ковром» Кремлем;
3)   Признать экономику РФ нереформируемой без приоритетов малому предпринимательству с его мирной самообороной волонтерами и ветеранами от рейдерства «сверху» и «снизу».
Претворение этих принципов в практику сплотит население вокруг противников милитаризации и криминализации Армии местными ОПГ.
В кратчайшие сроки и радикально, как получилось у Трампа с Северной Кореей и на БСВ, будут выявлены реальные условия преодоления трудностей для сотрудничества России в 2020-х гг.:
А) С Украиной, например, в формате Свободных Экономических зон на пока еще спорных территориях Крыма и Донбасса без путинских «форматов» в ущерб всем сторонам идущих псевдо-«переговоров»;
Б) Со странами Арктики при критике милитаристского и коррупционного «освоения» Кремлем без должных ресурсов РФ;
В) С бизнесом вне РФ, для: а) освоения Зауралья/Приморья; б) строительства моста через Берингов Пролив[5] и других инфраструктур.
Дорожная карта
Разъяснение в/вне РФ важности того или иного «моста» к сотрудничеству именно при президенте Трампе-II сделает РФ привлекательной для мирового бизнеса. Тем инвесторам Движение «Справедливость» будет сообщать через волонтеров:
- об опасности для их прямых частных инвестиций в малое предпринимательство «сверху» от властей и «снизу» от ОПГ в РФ;
- о притоке технологий и специалистов из Украины, Северного Кавказа и других «горячих точек». Лишь тогда города РФ перестанут испытывать неблагоприятное давление легальной и особенно нелегальной рабочей силы из Средней Азии и Кавказа;
- о снижении давления корпораций ТЭКа после неизбежной передачи зданий с офисами РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ на ул. Беговая, 3 в Москве, аналогичных помещении Санкт-Петербурга и других городов малому предпринимательству при бесплатной аренде на 2-3 года;
- о мониторинге несправедливо уволенными ветеранами МИДа, МО, МВД, Разведки и т.п. (как специалистами-волонтерами) пока неформальной передачи японских островов в обмен на насыщение (на льготных условиях или бесплатно) малого бизнеса в Зауралье и Приморье мини-техникой из Японии, Южной Кореи и других стран ЮВА. С щедрой компенсацией успешных усилий волонтеров;
- о недопустимости хищнической эксплуатации лесов и недр Зауралья/Приморья коррупционерами РФ с их «партнерами» извне;
- об успешной переориентации казачества с их «защиты» коррупционной и милитаристской риторики Кремля в/вне России[6] на самооборону своего частного хозяйства в Сибири, на Дальнем Востоке, а не в «возвращенных» Аляске, Калифорнии и «Новороссии»!
В итоге, выполнение этой «дорожной карты» вернет России былую цивилизационную роль при безусловно безопасном развитии Зауралья/Приморья, а не пресловутой Арктики, угрожающей как казне страны, так и безопасности всех соседних стран.
Владимир Луков
      



[1] С 2017 года растет «нелюбовь» к Путину в Обществе и Армии - https://russiancounterterror.blogspot.com/2017/11/pugabe-and-military-in-russia.html
[2] В США 18,5 млн ветеранов: Вьетнамской войны (6,7 млн), двух войн в районе Персидского залива (7,1 млн), Корейской войны 1950-1953 годов (1,6 млн), Второй мировой войны (768 тыс. человек) - https://news.rambler.ru/usa/38393223/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink. Уже в 2016 году 49 процентов Армии проголосовало за Трампа даже при прежнем «диктате» Демпартии.

[3] Гибель лишь одного военнослужащего сорвала переговоры США с Талибаном в Афганистане!
[6] Путинисты в США создают агентурные сети из "казаков" - https://www.slavicsac.com/…/08/25/russian-special-forces-…/…. Они намерены "голосовать" за раздел США – отделить Калифорнию и Аляску, чтобы «вернуть» их для России под Путиным! Вот почему Клубы Поддержки Трампа-2020 позволят «переориентировать» и то казачество для более значимых целей – вернуть России статус Великой Державы уже в 2020-х гг.


Комментариев нет:

Отправить комментарий