вторник, 6 августа 2019 г.

Пять ударов Трампа по Путину


Пять антипутинских ударов Трампа
         В продолжении темы о победе Трампа в 2020 году: она теперь зависит не столько от вопросов о контроле за продажей оружия и притока нелегальной эмиграции в США, сколько от ухода Путина из Кремля! Последнее – это «джокер» Трампа в стратегическом покере со всем миром!   См. видео https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1486379241505185/.  
Напомню кратко о трех ударов Трампа по путинизму и рассмотрим еще парочку.
1.   С 2016 года Трамп через Разведку пытался «найти и обезвредить» стратега антиамериканизма в РФ. Год назад русский американец Богослав и британский итальянец Галлеоти тыкнули пальцем в Армена Оганесяна. Оказалось – «пальцем в небо»: в докладе Роберта Мюллера то место занял Владислав Сурков! Поэтому Трамп видит свою победу в 2020-м – в чистке Разведки и Госдепа под руководством Помпео. Круто!
2.    Разведка США не нашла и не обезвредила в окружении президента Трампа «друзей Путина». А вот у его соперника из Демпартии США Джозефа Байдена – кое-кого из окружения экс-президента Украины Петра Порошенко нашли…О чем у Трампа и президента Зеленского возможен «интэрэсный разговор» для ударов по Путину и его окружению уже до 2020 года.
3.   Трамп недавно сменил главу Разведки и всех в Госдепе, кто видел в нем лишь бизнесмена и «олуха» в политике.
Посол Джон Хантсман в Москве не такой, но и его меняют!
Итак, уже по результатам «третьего удара» Трампа  по своему путинизму. Погнал от себя Киссинджера - тот 28 октября 2016 года после захвата Крыма и накануне голосования в ноябре 2016-го вдруг, ни с того, ни с сего стал «академиком Путина» по международным отношениям!
Короче,  Разведка и Госдеп сегодня, похоже, сняты с 30-летнего и более «крючка» дезинформации Кремля!
Все те «эксперты по России» явно и бесповоротно «проспали» слияние при Путине его «ветвей власти» с ОПГ!
А потому теперь уже эксперты по мафии советуют Трампу кандидатуру нового посла в Москву. Ведь мэр Москвы нещадно бьет дубинками ОМОНа и неопознанными «охранниками» мирных москвичей. Тогда как президент Путин плюет со дна моря на пожар в тайге и вот так его «тушит»!
В России нужен другой посол США! Уже ею пройдена «точка невозврата» ни к «конвергенции» по-Бжезинскому, ни к «перезагрузке» Хиллари Клинтон и «восставшего из пепла» перед выборами-2020 Джо Байдена. Похоже, тот тоже метит в «академики Путина» по финансовым вопросам.  
         Кратко обобщим три антипутинских удара Трампа.
         - скандалы «Путингейта» - лажа: нет и не было путинистов в окружении Трампа;
         - Трамп за Средний Класс и против семейственности в политике (семью Трамп сам охраняет, не доверяя ненадежной до последнего времени Разведке). А Путин – боится Среднего Класса как своего могильщика и доверяет абсолютно бесконтрольной и разложившейся от коррупции Разведке, которая так любила общаться с политическими кланами США;
         - Трамп рушит санкциями связи бизнеса США и иных стран пока лишь с криминальной верхушкой «элит» Кремля.
         Теперь о четвертом ударе Трампа по путинизму. Это очищение от «скверны» путинских СМИ в США. Речь об «ученых» и «экспертах по России» из отставных военных, разведчиков и дипломатов, написавших об СССР и РФ множество небылиц в духе «Советской Военной Угрозы». Ее никогда не было, но те «эксперты» раздували значимость «угроз» от России в расчете на государственное финансирование. Трамп же - против фейк-угроз от России!  И за это его называют «марионеткой Путина» те, кому тот «мил».
         Поэтому и «на всякий случай» у Трампа есть пятый – кинжальный - удар по путинизму: арест полмиллиарда госдолга РФ[1]! Призыв к этому уже прозвучал на слушаниях доклада Мюллера!
         Последствия этих 5 ударов Трампа по путинизму вымостят ему дорогу для переизбрания в 2020 году.
Тогда-то и откроются возможности для самого широкого и выгодного сотрудничества США и со Средним Классом. Тот, увы, пока под «татаро-монгольским игом» Собянина и Путина.
Кто сбросит иго путинизма и как?
         «Второй американский фронт» - не утопия. В этой связи важно отметить, что пока:
         А) У США нет сведений о «первом фронте» - об оппозиции Путину (кроме Навального и иных «акторов по найму»). Разведка и Госдеп не видят или боятся взглянуть на «магму оппозиционности» внутри бурлящего в РФ вулкана перемен;
         Б) Политический ландшафт РФ с 1990-х гг. радикально переменился – бандиты встали у власти. Это прошло мимо «глаз и ушей» Разведки и Госдепа! Именно они советовали всем президентам США до Трампа, да и ему самому «личные контакты» с Путиным-Бессменным. Пусть даже с его клонами;
         В) Про-путинское лобби внутри Демпартии США и бизнесе уже стали объектами внимания обновленной Разведки Трампа. Она им подбирается по деловым качествам!
Та Разведка видит, что русские американцы на АЗС и органах соцстрахования, например, получают щедрые дотации от телеканала «Раша Тудей», составляя пропутинские НПО как инфраструктуру воздействия на президентские выборы-2020. И даже без пресловутых «кремлевских хакеров»;
         Г) У властей США парадигма совместной с Путиным «борьбы с исламским терроризмом» сменилась на пресечение «кремлевских кибер-атак». На что эксперт Фонда Карнеги Александр Габуев еще в 2018 году заметил: «В США так много хайпа о кибертерроризме Кремля, что даже не верится!». Зато экс-шеф Фонда Карнеги Дмитрий Тренин верит в лабуду о «кинжальных» кибератаках Кремля на Вашингтон и Лондон!  
Ямы и ухабы Интернета для путинистов
В настоящее время в Москве, например, власти тупо «вырыли для Интернета» ямы, откуда дозвониться или послать видео невозможно. Неужели Трамп такое допустит в 2020-м?!
Этим летом Путин и Собянин «вырубили Интернет» во время мирных митингов и «гуляний» по скверам Москвы, но видео от граждан о зверствах «силовиков» увидел весь мир!
После осуществления пяти и больше ударов по путинизму мир наверняка дождется «домашнее видео» из России о судах на улицах и залах над кликой Путина! Что мы  хуже Южной Кореи, что ли?!
Ворам в президентском кресле – суд!
В Сеуле, в частности, в 1996 году за военный переворот 1979 года (!) осужден экс-президент Чон Ду Хван, затем и его преемник Ро Дэ У. А в 2009 году до суда с собой покончил находившийся под следствием экс-президент Но Му Хен.
         76-летний (возраст суду – не помеха!) экс-президент Ли Мен Бак за взятки и хищения госказны осужден в 2018 году.
А в том же 2018 году приговорили весьма миловидную экс-президента Пак Кын Хе к 25 годам заключения и штрафу в 17 млн. долл. за злоупотребления властью! Та полагалась на свою лже-прорицательницу, очаровательную подругу-мошенницу при требовании взяток с Самсунга, а за намерение подавлять протесты не своей Армией, а иностранцами (возможно, из вооруженных сил Казахстана).   

И у Путина в Кремле «прорицателей» пруд-пруди – как с женским, так и мужским лицом! Например, «босс» АП Вайно избрел «нооскоп» для «мудрых мыслей» Путина и Пескова. 
Вот видите, и у наших антипутинистов есть «свет в конце тоннеля»! То ли с Вайно, то ли еще как-то «по мудрому».
Ведь при дефиците населения РФ лучше не «рубить собачьи головы» путинистам, как это делал Мао со своей оппозицией в очень любимой Путиным КНР. Он, вероятно, не знает или не понимает, что президент Си был избран как «самый старший» из всех «принцев-антимаоистов»: ведь, его отец отсидел свое в лагере Мао!
И нам бы власть из «сидельцев» или эмигрантов или иных жертв путинизма. Гавел и Си – хорошие примеры!
Тогда Стратегия 5 ударов Трампа себя оправдает на 100 лет вперед!
Владимир Луков




[1] К 1 июля 2019 года госдолг РФ составлял $482,4 млрд (данные Банка России).


1 комментарий: