четверг, 1 августа 2019 г.

Феня как ключ к шифрам путинизма


Не обученным "фене" в Разведке не место
К моему давнему выводу о том, что именно американская Разведка «подложила свинью» Трампу и его «боссу Путину» пришел и сам Трамп (см. два предыдущих материала). А еще - видео - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1482522651890844/?notif_id=1564663413016098&notif_t=feedback_reaction_generic.
Президент США с 15 августа меняет Дэна Коутца (Dan Coats) на должности директора Национальной Разведки на сенатора-техасца Джона Ретклифа (John Ratcliffe).
Он сказал: «Должен быть кто-то, чтобы управлять Разведкой…там, как я недавно понял, свара (amok)». 
И в РФ, где все посты в Разведке занимают ветераны, если не Афганистана, то Чечни. Также и в США исключительно ветераны Вьетнама (прототипы покойного Маккейна) и пресловутого «холодного мира» с Путиным «рулят» СМИ и Конгрессом США, сливая туда "байки из кремлевского склепа".
         А ведь еще в январе 2019 года президент Трамп намекнул, что шефам всех его секретных служб надо бы «подучиться» (‘go back to school’). Чему?!   
      Во-первых, переоценить явно ими же переоцененные угрозы от Ирана (хухрики из ЦРУ до сих пор убеждают Трампа «не давить на мулл» во избежание об ответных «синхронных атак» шиитов во всех странах, где есть американцы!). Явное заимствование «атак талибов на Москву» у «коллеги Путина».
Во-вторых, в Разведке и СМИ США, «предостерегают» Трампа от «угроз со стороны России», просмотрев, если не свару, то бардак в «силовом блоке» Путина. Там «вор у вора крадет» миллиарды в особняках и квартирах!  
В-третьих, проворонила Разведка США тот «поворотный пункт» или «точку невозврата» России к демократии, когда ряд региональных ОПГ, похоже, уже навсегда «отвязались» от Кремля и вот-вот повяжут Путина! Без «решения суда»!
Вчера в престижном офисе на Старом Арбате видел новых «хозяев страны» «с Краснодара». Питерским, похоже, уже дают под зад «южане-казаки» и сибиряки с «алюминием».
На это бы Разведкам НАТО для продолжения «Диалога Россия-НАТО» обратить внимание! Понимая при этом суть перехватов писем и разговоров путинистов «на фене»!
Не хочется бесплатно делать работу за аналитиков той или иной Разведки. Но пищу для их «размышлений», if any, дам прямо сейчас - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1479767968832979/ . Есть еще и это - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1479813572161752/ с продолжением чуть позже.
Владимир Луков



Комментариев нет:

Отправить комментарий