воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Армия и жидобои

Армия не против жидобоев?
Где наша с вами Армия и Конституция РФ?! Они явно в глубоком или явно дырявом «кармане» Путина!
Например, недалеко от Москвы - в Сергиев-Посаде - «жидобои» и «православные фашисты» нагло маршируют на глазах у полицаев и ОМОНа и им за это ничего не было! Потому, что с ними «Бог» и РПЦ, а с антипутинистами – якобы «всего лишь» Конституция РФ!
Напрашивается закономерный, увы, прогноз выборОв-18 марта, if any!
Во-первых, вся «нерусь» окажется под контролем той «православной» сволоты-жидобоев.
А, во-вторых, москвичи той сволоте при потворстве «мэра-оленевода» даже свои квартиры «отдадут», лишь бы свалить за рубеж или "в деревню" живыми. Вот он какой - «план Путина»!
Не верится в такое, пока те, кому разрешено носить пистолет/автомат, «оградят нас от всякого Зла».
А как же иначе! Ведь в XXI веке все же «рулят» умные люди с оружием, а не мракобесы времен Ивана Грозного.
Посмотрите на эти поганые «православные» (прости Господи!) рожи и скажите, неужели они всего лишь безработные-упыри (по вине путинистов!), накаченные СМИ и РПЦ для службы «Сатане Путину»? См. - https://my.mail.ru/mail/odishvili1958/video/69/874.html . 
Трудно поверить во все это! Тем не менее, да, эти суки, не стесняясь,  идут с гитлеровской рукой вперед – с «зигами»  - для устрашения евреев и «неруси»-иноверной! Тогда, где же 100-летний ЧК Кремля с «пресечением радикализма и терроризма»?
Там в Сергиеве-Посаде «пресечение» и «не стояло» - были лишь полицаи и ОМОН из Башкирии с каменными лицами. Спросите их «не под запись», так они скажут, что прирежут мракобесный «цвет русской нации» без колебаний!
«Православные» уроды-фашисты не понимают, что ходят под прицелом и на острие ножа «нерусей»-иноверцев, которых Кремль сполна набрал себе в охрану.
И они-то точно отплатят за «Белый Вагон» в метро против «чурок», когда придет срок для их «ответки» - https://www.youtube.com/watch?v=bBO-vyWGuIw .
Путин после 18 марта – это, похоже, будет Сирия-2 с Асадом-мл. и иранскими муллами вместе взятыми, но только в поповских и казацких одеждах! «Цифровая экономика» и даже химоружие (как Асаду) кретинам во власти не понадобятся! Они нагайками будут "умиротворять" за бабло «бессменного» ВВП.
Причем те уроды и Гитлера призывают в свои наставники!
Если так будет после 18 марта, то с православными фашистами у власти  экономике России НИКОГДА не увидеть «свет в конце тоннеля» на пути на Запад, Юг или Восток. Остается лишь Арктика с медведями под облучением  атомных подлодок и ракетами на холоде против США и ЕС.
Наши «современные арии» возвышают себя (ха-ха-ха!) над остальными народами мира. Хотя молодежь даже из ЮВА в математике и ИТ давно намного лучше ребят из РФ! 
Якобы придирки русских фашистов к Патриарху Кириллу - это прикрытие бед Кремля от растущей безработицы в РФ. Ведь, все известно, - на Бога надейся, а сам – не плошай!
Только нет у путинистов на ближайшие годы работы для всех в «цифровой экономике», как приоритета в развитии.
Путин дает работу при «благословлении» Кирилла и его РПЦ только держимордам-полицаям и рабам ТЭКа и ВПК!
Как только Путин уйдет из «президентов-узурпаторов», тут же его противники даже через Сеть, т.е. «по удаленке», мгновенно дадут всем, всем, всем хорошую работу:
а) в свободном (от налогов и «накатов» бандитов и «силовиков») частном секторе, где 80% населения хорошо заработают, как в Южной Корее (см. Зимнюю Олимпиаду-2018);
б) при строительстве инфраструктур для иностранного бизнеса. Ведь тот охотно пойдет на сотрудничество при размороженных Трампом 2-3 триллионов долл. (умножайте 1 $ на 69 рублей), наворованных Путиным и его “дружбанами”. И расцветет сотрудничество США, Канады и ЕС со всеми нами именно в свободном от путинистов частном секторе России;
в) на глобальных рынках с «жирными доходами», где  регионы РФ смогут кормиться сами, а не от глистов-паразитов Кремля - https://russiancounterterror.blogspot.ru/2017/10/ascarids-at-power-in-russia.html .
О тех новых и реальных возможностях не говорит путинская Разведка: ее олигархи Кремля раздербанили на свои «кусочки».
Например, у Потанина и Дерибаски есть «дыры» в таможне и на границе для безналогового экспорта сырья.
Тот же Кадыров-мл.  торгует с Исламским миром «мимо кассы» Минэкономразвития РФ, т.е. не платит налоги. Более того – за «мир» в Москве и Питере ему «сам» Путин отстегивает «бабло на модернизацию» Чечни-Шариатской, которая, увы, становится все более русофобной!
Вот и возникает вопрос - как долго будет фрагментированные Разведка и Армия питаться подачками Путина или гнобиться им в Сирии и Украине?
Скоро ли закончатся свободные места на кладбищах для «ихтамнет» в нынешних и, увы, будущих «гибридных войнах» Путина? Юных и не очень старых ребят «в зеленом» «православные» фашисты благословляют «на Донбасс», откуда те  все чаще возвращаются в гробах.

Вот Армия и смотрит на плодящихся под «государевым оком» жидобоев и инициаторов «белых вагонов».
Военные не знают, как себя с ними вести. То ли защитить всех граждан России по-Конституции и нормам ООН, то ли одних путинистов с крестами и «правильными носами». Кто знает ответы на это, пишите мне сразу в Гаагу!

Владимир Луков
P.S. Англоязычные слушайте приглашение в Школу "Мягкой Силы" с ее вопросами для дальгейших дискуссий -https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1091187617691018/ . 

Комментариев нет:

Отправить комментарий