пятница, 9 февраля 2018 г.

2-я лекция Школы Мягкой Силы: направления

Вторая лекция в Школе Мягкой Силы:
основные направления (9 февраля 2018 г.)
         Сегодня будут сделаны важные дополнения к принципам Школы. Они изложены в Приглашении в Школу на английском - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1091187617691018/ . В первый же день Приглашение получило свыше тысячи просмотров! Это свидетельствует об интересе к «мягкой силе» в России и мире.
   Кроме того, на эту тему есть две книги -  http://urss.ru/cgi-bin/db.pl?lang=Ru&blang=ru&page=Book&id=33852 и
Но тех книг нет в Интернет-продаже. Однако, у меня остались экземпляры для пересылке по почте всем, кто переведет 1,5 тыс. руб. за первую книгу, а за вторую – более насыщенную - 2,0 тыс. руб. на мою карточку Сбербанка МИР №2202 2003 7037 5873.
Адреса пишите на 9524414@gmail.com и расходы по отправке мои.
Тем же, кому не достанется тот или иной экземпляр, пришлю книгу «Мягкая Сила в России» в 2018-19 гг. с благодарностью за  вашу своевременную поддержку и с моим автографом.
Итак, о чем 2-я лекция в Школе Мягкой Силы?
О мировом тренде или приоритете «мягкой силы» перед «жесткой» не только в странах НАТО и КНР с Японией и Южной Кореей, но и в России. А она – это далеко не один Путин с его олигархами, погрязшими в коррупции и разврате.
Скандал от «Насти-Рыбки» уверенно ввел секс в средства «мягкой силы» против автократов, милитаристов и фашистов как в РФ, так и мире.
Нынешний провал России в яму «террора офисов» все очевиднее даже для тех, кто «хочет и Настю-Рыбку съесть и ….» далее по тексту народной присказки.
Накануне выборОв-2018 у развратных путинистов уже нет и никогда не будет «Веры, Надежды и Любви» народной.
Однако, все еще есть среди населения с «низкой социальной ответственностью» продажная любовь для кремлевских клопов. Тех самых, что в СССР и пост-коммунистической России насосались нефтедолларов и «кровавых денег» за экспорт оружия и смертей в зарубежных войнах.
Почему нет народной любви к Кремлю даже в фейк-«опросах» и СМИ? А потому, что Кремль просмотрел, мягко выражаясь, «цифровую революцию» для безопасности, обороны и правопорядка!
Весь мир использует Soft Power (точнее Smart Power) для этих целей, а Кремль – лишь толпы «космонавтов» с автозаками против оппозиции, и надувные и «спортивные» танки Шойгу против НАТО.
Причиной же того неприятия как плодов «цифровой революции», так и ее самой стало высказывание «самого» Путина об Интернете - мол, это «помойка»! С 2000 года его жополизы в спецслужбах и Армии спустили то «определение» вниз по «вертикали власти».
У «Горизонтальной России»[1], наоборот, есть современные информационно-аналитические средства. Тогда как у Кремля – одни пропагандоны! Серые и унылые. Отсюда все большая тяга населения РФ к светлой и умной «мягкой силе» в ее цифровом формате!
Есть, конечно, и мракобесы в Интернете с «чекистскими крышами»  и политическими кикиморами в «заповедных и дремучих страшных» путинских лесах - https://www.youtube.com/watch?v=SJ9SgnR33U4 .
С 2008 года Кремль «замахнулся на Вильяма нашего Шекспира» - на НАТО с США. Но не понял Путин, что в НАТО власти сделали ставку на рост демократических настроений своих граждан, явно «непрофессиональных» в вопросах обороны и контртерроризма.
В противовес элитарным группам «профессиональных знатоков Кремля» и прочих «ядерных талмудистов» на политическую сцену вышли националисты-миролюбы в ЕС и работяги-«рэднеки» в США.
Вот почему при Трампе и новых лидерах ЕС путинская РФ в полной изоляции! А ее военщина и полицейщина – на тотальном контроле!
Перед Зимней Олимпиадой-2018 сложился Глобальный контртеррористический Альянс против самой разнообразной тирании . 
Сдвиги в том направлении – к «умной мягкой силе» начались с WikiLeaks. Затем в РФ Алексей Навальный стал аналогом Ассанджа и Сноудена вместе взятых.
Что касается США, то там при президенте Бараке Обаме сложилась системная «мягкая сила»: при опоре на гражданское население. Благодаря ей, на выборах-2016 американцы увидели укоренившийся непрофессионализм Разведки и Армии. И ужаснулись вместе с президентом Трампом.
Трамп «осушает вашингтонское болото», куда «сливали» ФБР-ЦРУ и Пентагон фейк-новости о «Великом и Ужасном» Путине и о его «корешах» в Иране и Северной Корее.  
Как ни смешно, но именно Трамп через Твиттер стал «Гераклом»  - https://russiancounterterror.blogspot.ru/2018/01/trumps-12-miracles-for-one-year.html.
Итак, в НАТО есть «цифровой консенсус» власти и населения против террора сверху и снизу. В Школе Мягкой Силы (ШМС) нам  этому стоит поучиться! А учить английский можно и со мной - 9524414@gmail.com . 
Пока же нашему населению морочат голову замшелые «разведчики» и «дипломаты» времен холодной войны. У них все трудности РФ от «внешнего фактора» - вооруженных АК-47 «радикальных исламистов», евреев и американцев!
Лишь недавно к этим байкам из «кремлевского склепа»  прибавились «голубые и розовые» в Госдуме и СФ, а также проститутки олигархов типа «Насти-Рыбки». Мол, они обирают нищающее население России на триллионы долларов!
Итак, путь к мирной антикриминальной революции по-Пионтковскому лежит через разоблачения в ШМС всех «шуры-муры» Кремля – от МО до МГИМО, где солдат и будущих дипломатов учат стрелять ракетами по «всем азимутам» по приказу того, кто давно «без царя в голове». Точнее – «сам себе царь» с фанатичной Поклонской в Думе и пухлой Кабаевой то ли в Швейцарии, то ли еще где-то "подальше".

В Школе через горизонтальные структуры создается культура ненасилия, но с неприятием и нетерпимостью гражданского населения и военнослужащих ВС РФ к клиентеле Путина - его «дружбанам», в т.ч. и в «Кремлевском докладе» президенту Трампу. 
Какие конкретные направления у такой «культурологии»?
1.        Работа слушателей и наставников Школы с носителями «жесткой силы» в формате Интернет-мониторинга любых проявлений «террора офисов». Без «искр ненависти», ибо в РФ умирает больше граждан, чем рождается. Увы, уже в детских садах детям прививают антиамериканизм - http://einara.livejournal.com/311754.html и «любовь» к Путину с Медведевым прямо-таки с колыбели:

2.                   Создавать инфраструктуры Общенародной цифровой/Сетевой разведки граждан - пусть непрофессионалов, но активных в мирной антикриминальной революции. Усама бин Ладен попал «под каток» американских «морских котиков» в Пакистане по сигналу от доктора, заметившего тождество ДНК в анализах крови Террориста №1 и кого-то из его родственников. В Аризоне ученые-математики выявили зоны «Темного Интернета», где шла вербовка исламистов-радикалов и др. противников США. О тех зонах пойдет речь отдельно.
3.                   Главная же тема ШМС для гражданских лиц – культура ненасилия.  И методы ее применения против террора сверху и снизу. При критике «ракетно-ядерной» культуры общения Кремля при Путине и его «сменщиках», if any.
4.                   Для призывников, военнослужащих, ветеранов воинской службы и ВПК, если они, конечно, против высокой цены кровавого и иного насилия, предлагается курс воинских единоборств для предупреждения носителей «жесткой силы» от насилия над гражданами. Пока же «силовики» Путина – это магнит для террора снизу из Чечни, Сирии и Украины[2].
5.                   ШМС перечеркивает «формулу Примакова» - «больше крови на внешних войнах России – выше цены на ее газ и нефть». Миролюбие без «жесткой силы» - вот стратегическая цель ШМС. И разоблачение идиотского лавирования страны XXI века по трухлявым «заветам» Бисмарка, Сталина и Примаков. Даже после смерти последнего в 2015 году[3] МИД и МО «по-Примакову» стремятся «лавировать» между «центрами силы» под «Всемирным правительством» то ли Ротшильдов, то ли Сороса с Рокфеллерами и кланом Клинтонов.
6.                   И еще одно важное направление обучения в ШМС – обо всех гадостях террора сверху и снизу говорить и писать с хорошей долей юмора! Юмор – это отличное средство «мягкой силы» против террора. Юмор обязателен для участия в семинарах Школы Мягкой Силы. Ведь все глупости на Земле делаются с серьезным видом - https://www.youtube.com/watch?v=PEql5V3UOag .

Владимир Луков
P.S. Поддерживайте Школу вопросами, предложениями и пожертвованиями «от рубля – и выше» на карточку Сбербанка 2202 2003 7037 5873, PayPal Vladimir Lukov (vlukov@dol.ru). И заказывайте указанные выше книги – одну на выбор, чтобы и остальным хватило.
P.S.S. Прилагаю видео-импровизацию на вышеуказанную тему -  https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1093684560774657/. Believe me, they say it's pretty funny!


[1] См. о фейк-новостях пропагандонов Кремля - https://7x7-journal.ru/
[2] В январе 2018 года произошла резня в пермской школепоножовщину устроили двое подростков, количество пострадавших увеличилось до 12 человек. После «мероприятия» все по традиции упились с родителями. Итог: атаман (ветеран войны в Чечне) убит и расчленён на части охранником школы. Увы, пока серия насилия в школах продолжается по сей день: так, дети ветеранов бурятского ОМОНа «отличились» в насилии над одноклассниками. Искоренить такой «синдром гибридных войн» - одна из первейших задач Школы Мягкой Силы. И без «кураторства» Кремля – инициатора именно таких войн. Кстати, на ТВ своими убийствами в ДРА хвастается один телеведущий, не понимая, что ходит под угрозой отмщения со стороны бывших граждан той страны, проживающих в СНГ.
[3] См. о внезапном (перед выборАми-2018) решении Мосгордумы и МИДа РФ поставить памятник Примакову, чье имя уже носят ИМЭМО РАН и атомный ледокол - https://rg.ru/2018/02/08/reg-cfo/pamiatnik-evgeniiu-primakovu-ustanoviat-riadom-so-zdaniem-mid-rf.html .

Комментариев нет:

Отправить комментарий