воскресенье, 6 мая 2018 г.

The Tsar for ever?!

                                    Четыре мира в «Русской Матрешке»
         Поделюсь впечатлением о новом "царе-пересиденте" накануне 7 мая. Он «рулит» не из Кремля или Сочи деньгами в офшорах, а из структур ОПГ в регионах России. Они, как «матрешки», составляют оплот «путинского самодержавия».
А потому, во-первых, долой пессимизм после разгона демонстраций «Он нам не царь» в 90 городах России. Есть еще села с лесами и заброшенными полями, ожидающими нас, своих хозяев! Без «гектара» от взяточников-бюрократов.
        Во-вторых, против «царя» выявлено множество «сдержек и противовесов» в формате «мягкой силы».
         Например, на перекрестке в г. Пермь на плакате одиночного пикетчика значилось для проезжавших мимо машин - «Если против Путина – сигнальте!». И 75-85% сигналили! Ложь ЦИКа о 76,7% «за» Путина очевидна!
          В-третьих, 5 мая выявилась необходимость:
а) самозащиты волонтерами мирных шествий граждан  от «казаков-наемников», «подпевал» полицейских и нацгвардейских на жирном окладе путинского режима;
б) соучастия Армии в шествиях на стороне граждан, а не олигархов-капиталистов с наймитами типа «казачества».
         В-четвертых, немного веселья -https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1142137432596036/. Отвечайте на это видео или просто пересылайте!
В-пятых, пора нам самим планировать свою жизнь и будущее своей страны при/после Путина! Ведь, «царю Вовану» не повезло со страной! Но, ведь, не нам!
И, в-шестых, увы, санкции Запада бьют «в молоко» - в «вертикаль власти» с ее деньгами в офшорах. Тогда как выживает режим за счет «горизонталей ОПГ» в регионах!
Но о переменах в антиавторитарной стратегии позже.
       Владимир Луков  

2 комментария: