воскресенье, 20 мая 2018 г.

Fake Russian Militaries


                Какие армии есть в РФ и чего от них ждать?
      От фейковой власти до фейковой Армии - один шаг. Но вопрос - в какую сторону, в какой мир двинется вся или отдельная часть той военной братии (теперь уже и с сестрами под погонами, лихо отдающими честь) и с какими целями?


          Ведь Россия – страна многоукладная и с такими же очень разными Армиями. Если НАТО состоит из множества армий, то и Армия РФ - не монолит!
    Во всем таком многообразии многоукладных отношений Армии и Власти отражается:
     1-й мир с пресловутыми претензиями к США и НАТО якобы стать «мировым правительством», что у Путина вылезает как идея-фикс «рулить Русским миром" и нерусью в Евразии, БРИКС и даже вековых спорах суннитов с шиитами;
      2-й мир – с развитыми институтами власти (это многие страны ЕС и Канада с Австралией), чего в РФ нет, а при Путине и не должно быть – ведь он же «царь» (об этом см. видео в конце статьи);
     3-й мир с неразвитыми институтами и «перетрахиванием» (как говорит президент Республики Беларусь) органов власти и самой Армии. Здесь полно аналогов в СНГ с их фейк-институтами; 
     И, наконец, но не в последнюю очередь по влиянию на мировые процессы – это 4-й мир духовных люмпенов. 
       Был у великолепного исследователя роли Армии в Африке Али Мазруи «люмпен-милитариат», а в РФ можно выделить «духовный люмпениат», которого не оттащить от зомбоящика Кремля. Это законченные путинисты, которых высмеивает весь Фейсбук! Но пока лишь в Сети! 
       Ведь во всех указанных четырех измерениях Власти и Армии РФ именно люмпен-путинисты всех перекрикивают в СМИ, навязывая свои пожелания на все «забить болт» и «всем начистить рыло»!
        Увы, «цифровая революция» теперь позволяет тем и этим люмпенам (в США, ЕС и РФ) лихо паразитировать на благах 1-2 миров[1](пока у 3-го мира им нечего красть).
       А на вызовы из всех этих «миров» у властей РФ есть не одна, а много армий! Однако в регионах об этом помалкивают!
Так, например, Федеральная Армия служит путинистам из якобы 1-2 мира (у них там дома, из которых, например, Абрамовича уже гонят, не давая визу в Великобританию).
Но тех федеральных военных не учат  защищать Права Человека ни в РФ, ни за ее пределами, как в 1-2 мирах. Наоборот, в умах солдат и офицеров сеют псевдо-имперские, лже-православные и шизофренические коммунистические традиции. Все в ментальности той Армии – в фейках и маразме!

На стягах Армии, кроме "лика Путина", – ха-ха-ха, еще и двуглавый антисемитский орел, и Серп с Молотом, бьющий по «мировой буржуАзии»!
Валом валит из Академии ФСБ и т.п. молодняк в ряды такой федеральной Армии, чтобы оберегать от своих же уличных «бузотеров» «единство» палачей и жертв ГУЛАГа.
Пока такие «сторонники единства» в погонах и шлемах экспериментируют на митингах «кроликов-школьников». Но после «замарываются кровью» в «гибридных войнах» в Украине, Сирии, а теперь даже в ЦАР[2]! Это центр всей Африки! Уже и там Путин хочет "рулить" миром, как якобы Трамп и КНР!

       А пока до Африки руки Путина не дотягиваются (и никогда не дотянутся!), есть в самой РФ «спецармии» для самозащиты 4-го мира - мира духовных люмпенов. Эти по сути своей малообразованные и хамски ведущие себя варвары носят современную одежду, но  бегут, как черт от ладана, от русской и западной культуры…в бурлящий антисемитский Исламский мир. Тот же еще больше забурлил после открытия 14 мая посольства США в Иерусалиме. 
И вот 20 мая главком Чечни Кадыров, похоже, имитирует в Грозном «защиту» «православного храма» от странных (тут же убитых!) террористов для получения, скорее всего, госзаказа Кремля и Ирана на аналогичную «подработку» для нужд РПЦ-ФСБ на землях Палестины-и-Израиля. Естественно, с оплатой от обеих сторон, не исключая динары от мулл Тегерана!
Перед этим Кадыров для верности в том, что именно он выиграет тот тендер предложил избирать Путина на три срока подряд и не подряд. Чего мелочиться - на всю оставшуюся для Путина и самого Кадырова жизнь! Ведь пока спец-ОМОН Кремля это все же это кадыровцы, а не Нацгвардия Золотова.
Но вопрос о «праве» на приоритетное угнетение Кадыровым или Золотовым населения РФ отпадет сам собой с уходом «царя» Путина и его «закулисных кукловодов» от власти.
      Все это было бы грустно, если бы не было так смешно! Ведь подобные выверты путинистов еще в 2009 году (!) предвидел и описал  Тед Белл (Ted Bell) - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1149487971860982/.
Кстати, на ту его книгу первая ссылка здесь - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1142137432596036/. А еще она кратко упомянута здесь - https://russiancounterterror.blogspot.ru/2018/05/the-tsar-for-ever.html. Get fun!
И не удивляйтесь замене генерала армии Шойгу на телохранителя Путина, а ныне губернатора Тулы, на посту главы федеральной Армии. Возможно, самого Шойгу бросят на "освоение" земель родной Бурятии, где вывоз леса китайцами в гигантских количествах грозит обмелением Байкала! А еще китайцы продают тот лес Узбекистану! Не нам! Ведь у них аренда на 49 лет! 
Китайцы вкалывают, а целых четыре Армии России бьют баклуши, т.е. занимаются "безопасностью" "царя-Бессменного" за мизерное бабло от него и его кукловодов-олигархов. И вот так Кремль хочет "прорываться в будущее"?!        

Владимир Луков

       



[1] В моей монографии см. Главу II о «Черном» и «Сером» Интернете» - http://urss.ru/cgi-bin/db.pl?lang=Ru&blang=ru&page=Book&id=60504 . Позже я ввел общепринятый термин «Темный Интернет» (Dark Internet), где, казалось бы, приличные люди становятся сначала духовными люмпенами, а затем террористами. Надо бы всем членам ООН понять, что на эту братию никаких армий и силовых структур уже не хватит: лишь объединенные усилия волонтеров НПО-НКО (после интенсивной подготовки!) смогут «укоротить» 4-й мир! Вот почему «филиалы» ООН из организаций Третьего Сектора типа «Дружин Мира» при поддержке международных благотворительных фондов могли бы стать надежной опорой в противодействии очагам авторитаризма. Авторитаризм – это «парник» люмпенов. И из них-то и делают «зеленых человечков»? Когда те «сукины дети» засвечиваются в терактах, то у тех «своих сук» и «уши», и «хвосты», ну, явно путинских спецслужб. Скандал с Черногорией лишь верхушка того айсберга.
[2] См. - https://citeam.org/russian-mercenaries-in-africa/ - «зеленые» и иные «человечки» ВС РФ там с марта 2018 года. Это как минимум!

Комментариев нет:

Отправить комментарий