суббота, 29 июня 2019 г.

Клон, клон, а умен!

       Клон, клон, а умен!

     Каюсь,  не сбылись мои прогнозы о бойкоте Путина в ПАСЕ и на 20-ке! Простите меня, либералы-антипутинисты! Пора идти к радикалам-антипутинистам!

     Клонированный Путин оказался всем хорош для 20-ки! Там ему "рыло не начистили"! Пустили в приличное общество, хотя и с кислым фейсом Терезы Мэй.. 

    А ведь могли бы и не пустить за массу преступных действий против мира, безопасности Великобритании и Нидерландов, а также "либерализма в РФ". Последний Путин лихо осудил в разговоре с "Файнешл Таймс". 

    Вот и сам Трамп на пресс-конференции после 20-ки согласился с "безобразиями" в своих городах, где "либералы". Плохо в 20-ке знают о реалиях путинской РФ! 

       У элит стран 20-ки представление о путинистах, как о "равных себе". Что давно и далеко не так - https://www.youtube.com/watch?v=VFCdyVRRWkQ

       Это Трамп справедливо нахваливает себя как может - экономика США растет, безработица скукожилась. И аналогичным образом, вероятно, думает и про Путина! С подачи тех своих экспертов, кого Путин прикормил, да?

    Так, гнать таких "экспертов" нужно взашей! А не соглашаться с предложением Путина приехать в Москву на 75-летие Победы над фашизмом!

      Те "эксперты" не сообщили, вероятно, Трампу о словах Путина про Геббельса как "талантливом человеке" в беседе с евреями в Москве...- https://www.youtube.com/watch?v=LI6xBS7OrGE. И о других "подвигах" против Свободы.

       То, что Путина вернули, а не вышвырнули из ПАСЕ, круто меняет стратегического ландшафта для Украины с ее стремлением освободить Крым и Донбасс при поддержке США... Видимо, теперь придется подождать. Или нет?

       Или, как говорят в Одессе, "дурак, дурак, а умный!" Это о житрожопости тех, кто штампует клоны Путина. 

      А Путин-то в Осаке пил из своего стаканчика, чтобы по слюне ДНК не смогли определить его № очередного клона...

          Владимир Луков

  

        
      

Комментариев нет:

Отправить комментарий