среда, 6 марта 2019 г.

Против Истории люмпениата


Ой-Цуки[1] по Истории люмпениата

         Еще в 1988 году Джо Кокер пел: «Сними цепи с моего сердца, дай мне свободу!»[2]. За 30 лет Джо полысел, обогатился, сделав счастливыми и свободными в любви и жизни сотни миллионы людей на Земле! В России же «историческая закованность» люмпениата в цепи сталинизм ярко проявляется частью населения каждое 5 марта!
 См. видео с этим текстом - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1371872756289168/ . 
        Вот и цветы под монумент Сталина на задворках Мавзолея Ленину навалил недавно антисемит-Мандела (от же Квачков).
Да, и «сам» Кремль с «питерским чекистом» твердо держит курс на «историческую закованность» молодежи «Юнармиями», а взрослых - кретинским милитаризмом ради любимого Путиным люмпениата[3].
         Между тем, мир переходит от мышления люмпенов («черни») Древнего Рима к тому, что делает нас по-Джо Кокеру свободными!
         О том, как «дать в глаз» той Истории люмпениата и пойдет речь - https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=dA0fvFddEhI.
Кому выгодна люмпенская «История»?
         Кому «дать в глаз», кто стоит за устойчивость люмпенских (халявнических) стереотипов типа «все забрать у других и поделить»?
Во-первых, чиновничество и его пропагандисты, чтобы укрепить «на тысячелетия» свой статус-кво (об этом в следующем материале). Уже действуют фейки (фальсификации) Истории и свисает современная «лапша на ушах» для «единства власти и граждан».
         Во-вторых, тезисы об автономном («суверенном») развитии оправдывают червивую «законность импорт-замещения», «строительство социалистического православного Русского мира» с его коррупцией и антисемитизмом. Даже намечен «контроль за Сетью»!
         В-третьих, «закрытое автономное общество» вынимает всю Россию именно «чистыми руками чекистов» из контекста глобализации с ее инновациями для нас всех. При этом «горячее сердце и холодный разум» чекистов «с чистыми руками» (ха-ха-ха!) позволяет им втихаря (мол, «спецзадание») пользоваться многими благами глобализации.
Кроме того, и это, в-четвертых, фейк-История нужна путинистам, чтобы держать «народ-плебс», Средний Класс и супер-богачей (наворовавшихся вчерашних люмпенов) на «цифровом поводке» прослушек и т.п. «мониторинга». Сталин был «Чингиз-ханом с телефоном». Теперь Путин хавает из якобы «помойки» Интернета!
Кстати, 28 февраля на сборище полиции ее шеф гордо вещал Путину о 280 тыс. камерах «слежения» в РФ. Тогда как в одном Пекине перед Олимпиадой-2008 был установлен миллион (!) телекамер и Интернет-мониторинг за отклонениями от «установленного порядка»!  
Путин же - за борьбу МВД «вручную» с «Сетью» оппозиции, а не криминала, который у него «под крышей»!
         Но «обуздание оппозиции» не получится ни «вручную», ни через виртуальный контроль над Сетью. Все это нарушает международное право и подрывает мировую экономику, в том числе статус-кво «друзей Путина», кое-кто из которых уже и со «шкатулкой» в руках!
Поэтому, в-пятых, Кремль использует формат всевластия своих ОПГ в регионах и против таких «друзей», и «не своих» ОПГ!
         «Не свои» это противники десталинизации и люстрации чекистов в трех поколениях. А также ОПГ из представителей этнической мафии. Их Кремль якобы «задавит» казаками и волонтерами ОНФ за гранты.
         Но более всего Кремль боится «исторического» инакомыслия в Центре и «на местах». Его страшит даже новое краеведение, которое открывает двери инвестициям извне без былого контроля Кремля/ЧК. 
         В Армии, школах и СМИ воцарилась идея «муравья с инстинктом строить муравейник»: любить Родину «вопреки всему» и «назло всем»!
         Между тем на глазах всего мира с 2014 года развалилась «Пятая империя» Путина! Но он лихорадочно претендует на родство то с первой Киевской, то второй Московской или даже третьей Питерской и, наконец, но не в последнюю очередь с четвертой Советской империей! Ее ракетно-ядерный хлам и лежит в основе «Пятой» путинской империи!
         В общественное сознание через СМИ, увы, прочно внедрена упрощенная модель жизни на фейковом фоне Мировой Истории!
Сохранение той модели и лже-фона Истории уже привело к деградации страны и ее Армии при изоляции РПЦ от внешнего мира.
         Для выхода из тупика «пятой империи Путина» я и обращаюсь ко всем, пусть, и исторически необразованным, но с самокритикой и желанием саморазвития! А троллям-люмпенам – ой-цуки (см. сноску 1).
Эволюция и революция в Истории
         Начнем с понятия «революция»: это скачок в развитии при невозврате к статус-кво. Революция - вне старого правового поля.
         Победители пишут сами пишут историю, обеляют (оправдывают) свой террор и иные злодеяния.
         В таком контексте Путин и пытается «как победитель и наследник Сталина» «сделать РФ слишком дорогой могилой» для Запада.
         Но какой из Путина «победитель»?! Да, он сменил окружение Ельцина своим, «питерским» и иным криминалом. Ввел «цеповязов» во власть, нанеся ущерб как Конституции, так и ветвям власти с «отделенной от государства» Церкви.  
         Элиты Путина это ОПГ без партийного и военно-политического контроля. С жаждой обогащения при вывозе капиталов вне РФ. Но те капиталы скоро «сгниют» без движения: ведь деньги рождают деньги, а оффшорные и иные 2-3 трлн. долларов Путина уже в «заморозке»!
         Поэтому очевидная беспомощность «победителя» Путина ведет к радикализации Общества, Армии и даже его «еврейских» элит. Да, в Армии могут быть и радикалы с оружием. Уже и у супербогатых есть «свои армии» - ЧВК. И там все слышат антисемита Квачкова, ересь РПЦ и антивестернизм Кремля.
         ЧВК и Армия пока нейтрализованы «гибридными» войнами вне РФ. Многим военным и в Сети (запрещенной им, кстати!) забили головы ренессансом «Социалистической православной империи» по-Квачкову!
А тот готов, но уже не как «президент», а «глава» России» отобрать с помощью Армии «у евреев банки»[4], «освободив Россию» от нищеты.
В следующем материале – о роли генетики в поведении («социальном клее») элит и «черни» с примерами из Всемирной Истории.
         Владимир Луков.



[1] Лучше один раз увидеть, чем 10 раз объяснять. См. самый первый ролик - https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=dA0fvFddEhI.
[3] Люмпен и в форме генерала или костюме от Гуччи съедает больше, чем дает Обществу. Даже олигарх может стать люмпеном. Как в анекдоте: «Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если он миллиардер!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий