суббота, 16 июня 2018 г.

Oral shit for analysis


«Оральный биоматериал» Путина - на анализ!
Часть II
         «По ком прозвонил колокол» в Сингапуре и продолжает звонить на ЧМФ-2018? По речи Путина 6 июня, в частности, см. -  https://russiancounterterror.blogspot.com/2018/06/blog-post.html.
 См. также видео этого текста с вариациями - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1166082103534902/. 
       Общий смысл того послания – прост, as a nose on your face, мол, вам, путинисты в составе ОПГ Кремля, можно и нужно плевать на законы 1-2 мира.
Если, например, украинца Олега Сенцова просят освободить 38 стран 1-го и 2-го мира (включая генсека ООН!), то все это можно просто игнорировать! Ведь с Путиным 3 и 4 мир, чьи представители приехали на ЧМФ-2018. А потому пусть-де Сенцов послужит для торга с США и ЕС, чтобы тиранам, диктаторам и люмпенам 3-4 мира что-то потом могло «обломиться».
      Речь 6-го июня – это «оральный биоматериал»: «царь-вождь» России много говорит, но ничего не делает! Особенно на фоне начавшегося с 12 июня в Сингапуре ядерного разоружения Корейского полуострова «великолепной шестеркой», включая и Трампа.
И новый военно-стратегический ландшафт заставляет иначе рассматривать «оральный биоматериал» Путина о возвращении ракет-шаттл «Буран» «в строй»! Это угроза похуже «Эболы»!
Ведь еще в 1990 году академик Руальд Сагдеев, директор Института космических исследований «вдруг» женился на внучке президента Эйзенхауэра. Именно это, вероятно, и спасло его от участи Литвиненко и Скрипаля «всего лишь» за отказ от «Буранов». Те дырявили озоновый слой, содействуя глобальному потеплению!
И вот в Сингапуре за 24 часа и 65 мин. пресс-конференции президент Трамп предложил Ким Чен Ыну убрать его ракетно-ядерный «гроб для империализма США» и как угрозу экологии АТР.
Тогда как Путин 6 июня, наоборот, пригрозил США «Буранами», возможно, даже с ядерной начинкой. Как дополнение к кремлевским мультипликациям с «Сарматами» и прочей ядерной талмудистике. Она с 1970-х срабатывала для стран НАТО. А Путин-де хочет сделать Россию, как СССР, «great again»! Но это же плагиат!
А еще мифические 600 «спутников связи» на «Буранах» у Путина якобы снизят себестоимость цифровых коммуникаций в РФ при явном ущербе космосу и  экологии Планеты! Вот он – «космический шантаж» к дополнение к «ракетно-ядерному»!
Вольно или невольно, но Путин толкает Трампа к «Парижскому Соглашению». Его подписали противники глобального потепления, а теперь, соответственно, и «космического шантажа» Кремля.
Для Путина что «Парижское Соглашение», что просьбы освободить журналиста Олега Сенцова - «не указ». Да, и на «Прямой линии» всякая критика «хозяина космоса» Рогозина, и Мутко, «замоченного сочинской мочой», для Кремля - «божья роса».
Что «катит» на ЧМФ-2018 – shit или счет в пользу Путина?
Увы, пока получается, что все путинские ОПГ со своим «базаром-биоматериалом» держатся за Путина ибо «сделаны из одного теста. Точнее – говна» (цитата из блестящего к/ф «Даунхауз»).
Если речь 6 июня вбивала тот «биоматериал», как некие «жидкие гвозди», в шаткий трон «царя Вована», то весь ход ЧМФ-2018 «делает проверку» тем «гвоздям», вбитым в мозги масс. См., например, фейк-ликование «фанов» после победы РФ над саудитами.
Сам же ЧМФ стал «ответкой» ОПГ РФ на вывод из 7-ки и бойкот 20-кой «самого» Путина. В формате «футбольных спецопераций»[1] и в духе 3-4 миров при противодействии идеям глобализации 1-2 мира!
Подтверждая (и навязывая всем) свой антиглобализм, Путин говорит, что «не лечится за границей». Понятное дело - биоматериал его 6-8 двойников тут же сделает «тайное – явным»!
И вот, пролетая над «пропастью во лжи» в «Прямой линии», Путин легко проболтался, что лишь 8% из 17 млн. (!) тонн отходов «культурно сжигаются»! То есть, 92% «просто» травят население!
Асад травит суннитов/курдов химоружием, а Путин - свалками!
И еще одна «шифровка» Путина «своим» ОПГ как инструкция: в Крыму госрегулирование уничтожит «частной сектор жилья», что со времен СССР привлекал миллионы туристов. Теперь там не будет масс, а будет «элитарный сброд» в казино и борделях – готовьтесь!
Только вот притока даже «богатого сброда» в Москву или Питер еще долго не будет - нет англоговорящей обслуги! Как оказывается, 11% школьников сдавали ЕГЭ  по английскому! И многие не сдали!
Все это выстраивает ИСКУССТВЕННЫЕ барьеры для обычной «западной демократии» и законного бизнеса в РФ.
Катастрофа с образованием и культурой – налицо: нет кадров учителей, практики студентов за рубежом (обменов школьниками, как в 1990-е гг.) и контактов между учеными в «осажденной крепости» Путина якобы до 2024 года, как минимум.
Чиновники от образования, здравоохранения и культуры с мизерными госрасходами полагают, что «образование и культуру легче убить, чем прокормить»!
Бюрократия по своему права! Если Путин сказал 6 июня: «Преемника определит народ», то пусть тот «народ» сам ничему не учится, не развивается и не лечится даже от вранья 24/7 по СМИ. Пусть «народ» лишь верит оральным «гарантиям» Путина.
Трамп в Сингапуре, например, вовсю «разжигает мир» в АТР с партнерами из 1-2 мира, а теперь и с участием Северной Кореи. Тогда как Путин всем-всем-всем (это SOS для бюрократии и ее бизнеса!) грозит войной из «осажденной крепости» в Сочи и иногда из Москвы.
 Путинизм прочно стоит на холуйстве 3-4 мира и «мягкой силе» 1-2 мира. Но отличие «орального биоматериала» Путина с делами, например, президента Трампа все заметней и в самой России!
Пора бы Западу с Востоком отказываться от всех своих фейковых оральных «скреп» с Кремлем в виде былых соглашений. Ведь сам Путин беспринципно меняет «на переправе» то персидских «коней» на арабских, то еврейских – на палестинских, и, наоборот!
Между тем одно лишь доверие, как писал Френсис Фукуяма, гарантирует социальный прогресс  процветание в обществе[2].
У Путина же нет доверия даже среди населения с фиксированной зарплатой, а теперь и у пенсионеров. Какое «доверие» может быть и у явно купленных «фанов» с их истошным ором «Ра-с-и-я-я!» после футбольной победы над саудитами 5:0?!
Наверняка очень скоро будет поражение футболистов-путинистов на ЧМФ-2018 с падением планки доверия и к «самому царю», как козлу отпущения. Мол, обобрал казну на миллиарды рублей[3] и все прос..л!  
Владимир Луков
P.S. О будущем России после ЧМФ. Да, именно США своим Планом Маршалла восстановили и сплотили Европу до ее конфедеративного состояния как ЕС. Президент Трамп выводом войск из Кореи и Японии укрепляет торговые связи «даже» с Китаем, на который «наезжал» на выборах 2015-2016 гг.
И у России такое же будущее после Путина: из его «осажденной крепости» наша страна превратится в сообщество мирных и самостоятельных акторов со своими собственными связями с миром.
Но МИД РФ постоянно заявляет независимым Киргизстану, Казахстану и других членам СНГ, что-де им «не стоит» пускать США на свои территории.
Аналогично и Москва «просто» отбирает национальные богатства народов регионов и так «скрепляет» свою тиранию над ними! При этом Путин раздает гигантские гонорары за свое «прославление» и унижение тех акторов в регионах своей «братвой».
Если баскетболист Родман «проложил путь» для встречи Трампа и Ким Чен Ына, то нынешний ЧМФ-2018 с ором «братвы Путина», наоборот, отложил встречу Трампа с Путиным.
В Белом Доме заявили, что саммит РФ-США не актуален перед саммитом стран НАТО 11-12 июля в Брюсселе.
Ну, а там, «будем посмотреть» на разгром путинизма, как минимум, на футбольном поле! И начнем готовить ему замену средствами Мягкой Силы либо по себе, либо вместе с НАТО, why not?
И одно из таких средств – брезгливо, но настойчиво убрать за путинистами их оральный «биоматериал», хотя бы перейдя от телевизора в Сеть, где мы с вами обсуждаем будущее нашей любимой страны без Путина!  



[1] Студенты МГУ умоляли не рубить парковые деревья в футбольной фан-зоне на Воробьевых Горах. Она им элементарно мешает учиться, а абитуриентам готовиться в общаге к экзаменам! Вот она – путинская демократия в действии! Хрен наукам – лафа люмпенам! А ведь фан-зона могла бы уместиться на территории стадиона Лужники – там полно места! 
[2] В предисловии к той книги Дмитрий Травин писал: «Ребята, давайте жить дружно» - http://institutiones.com/download/books/1204-doverie.html. Но Путин взял и закрыл Университет Травина в Питере и, тем самым, «положил с прибором» на любое доверие, кроме как к своему клану питерских чекистов-миллиардеров. 
[3] Расходы на подготовку к проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 года увеличены на 4,7 млрд рублей – «всего» 678 млрд. рублей. Стадионы будут-де использоваться «еще 100 лет», но жителям-то РФ придется умирать полуграмотными и больными до своего нового пенсионного возраста! Или здоровыми, но зомбированными солдатиками на «гибридных войнах». Причем то за деньги ГАЗПРОМа на Донбассе, то за деньги персов в Сирии, а то (не дай Бог Всемогущий, он же Аллах Всемилостивый!) и в Йемене - против проиранских шиитов за деньги саудитов-суннитов. Недаром же наследный принц Саудовской Аравии был на матче с Путиным и не придушил его за поражение своей команды!


Комментариев нет:

Отправить комментарий