суббота, 21 октября 2017 г.

Ascarids at Power in Russia

Глисты-путинисты всех «достали»
Россия «застряла» на пол-проценте роста ВНП: ее ждет скорый крах во всем! Кризис ощутим в экономике, политике, социальном планировании и дипломатии. При Путине у страны для развития нет средств, технологий и кадрового обеспечения.
В Кремле господствуют глисты-путинисты – они все активнее сосут жизненные соки из населения РФ. Что «естественно» - ведь их гонят «микстурами-санкциями» отовсюду.
Вот на «выгнанные» из «тела» западной экономики средства в Сочи 21 октября, например, закрывался «Фестиваль молодежи». Он продемонстрировал бесперспективность путинизма даже для его жополизной молодежи!
Все действо шло под отстойную «рок»-музыку при похабных телодвижениях путинистов и путинисток. Вот «ответка» Кремля антипутинской молодежи, ее митинги 9-м валом идут по стране.
На том «фестивале» по распилу «бабла» молодые и старые путинисты демонстрировали «уверенность в завтрашнем дне». Где, мол, «все схвачено, за все уплачено». Как бы не так! Ведь речь-то о гарантиях безопасности всем, а не только путинистам.    
Рано или поздно, но вооруженные «законами» о своей «неприкосновенности» «силовики» перестанут охранять «хозяев- путинистов» в офисах «от Москвы до самых до окраин».
И это не фантазии! Да, пока еще «силовики» - это «крыши» для бизнеса в «серых зонах» РФ (Кавказ, Дальний Восток). А, например, «Роснефть» в обход международных норм «кормит» курдов ради «своей» нефтедобычи в ущерб Ираку и Турции.
Денег у «силовиков-путинистов» много, но они не умеют ими распоряжаться в условиях глобального «умного капитализма». Как говорят в народе, «дураки и не учатся»!
Более того, по хамской привычке времен Ленина-Сталина, путинисты в Кремле видят в «западных партнерах» «полезных идиотов». Хотя сами такие для «китайских партнеров».
Ведь Пекин при Путине лихо «оседлывает» как европейскую, так и азиатскую часть РФ кредитами, рабочей силой и потребительскими товарами массового потребления!
При этом Путин со своими двойниками опять обещает «сделает Россию великой», как, например, император Николай I.
В СМИ идут «утечки из Кремля» об очередном памятнике деспотам России. В частности, поставят памятник Николаю I как предостережение военной оппозиции. Мол, «декабристов замочили, ну, и вас замочим в сортире» на Кавказе, в Сирии, Ираке или Мьянме.
Кандидат в президенты Явлинский просит Кремль «прекратить две войны». Но ведь тогда военные задумаются о жизни в РФ на те деньги, которые им платят за убийства жителей Сирии, Турции, Ирака и т.п. Кстати, о поражении бойцов ИГИЛ путинистами нет в СМИ достоверных фактов! А вот смерти среди генералитета и старших офицеров похожи на преднамеренный геноцид:

К 100-летию ЧК «вооруженный отряд путинистов» по «законам о борьбе с терроризмом» все чаще гонит волну телефонных звонков о «готовящихся взрывах против граждан». Вставая на пути той волны, вместо Армии! Зачем?!
А затем, что идет легитимизация передела «силовиками» государственной и корпоративной собственности. Кстати, малое предпринимательство и СМИ уже давно под «игом» путинистов в офисах. Мол, «так надо» для «саморазвития» путинской РФ в противовес санкциям Запада.
То «саморазвитие» в «концлагере с Церковью, Мечетью и Синагогой» - это деградация неформально унитарного государства с «вертикалью власти» одного лица. На деле же Россия живет и выживает без Кремля и его пропагандистских «ветрил», что, кажется, поняли уже и в США, и НАТО.
Приказы Путина по «предотвращению терроризма» за пределами РФ «достали» как Армию, так и «наемников» ТЭКа и ВПК из ЧВК «Вагнер». Они приезжают с БСВ с деньгами за свои «художества», но вот тратить их в бизнесе не дает административно-командное «иго» путинизма!
Глисты-аскариды кремлевские «мечтатели о Великой России» могут лишь печатать триллионы рублей, менять их на валюту и прятать «бабло» (1,2 трлн. долл.!) в офшорах.
Правящие в РФ глисты-аскариды истощают экономику, социальную защиту и образование с наукой и медициной. Причем почище татаро-монгольского ига!
Ведь великий стратег Чингиз-хан позволял князьям за «ясык» какое-то местное самоуправление. Тогда как Путин, наоборот, давит самоуправление и саморазвитие в стране.
Темпы развития РФ все ниже! Остановить же падение России в яму маразма ВВП сможет вернувшаяся с войн Армия и лишь потом выборы! Военные смогут обеспечить безопасность выборов от «проказ» «силовиков» и их «титушек» из люмпенов и пауперов – этих явных жертв «реформ» ВВП и его «дружбанов».
Каким образом военные, как уважаемый в Обществе институт, смогут изгнать «глистов-путинистов» и защитить от них Общество? Прежде всего, учитывая стремление к «умному капитализму» в недавних протестных настроениях молодежи. Ей Кремль гарантирует два вида «занятости» - в охране и сфере обслуживания «новых дворян-чекистов». Все!
Каким образом Армия сможет защитить образование и науку, которые так нужны молодым поколениям страны?
Пока, увы,  налицо бессилие Армии и Общества даже при вопиющих бесчинствах «силовиков» Путина против старшего поколения военной оппозиции:

Ведь было же еще при президенте Борисе Ельцине Всероссийское Офицерское Собрание. Оно до 1992 года смело гнало взашей комиссаров и мракобесов из своих рядов.
Сможет ли Армия в 2017-2018 гг., защитить от путинистов, хотя бы себя (см. картинку выше), а также «коллег»-антипутинистов на выборах-2018, if any. Если да, то какими средствами? Об этом в следующем материале.
Владимир Луков


Комментариев нет:

Отправить комментарий