понедельник, 2 мая 2016 г.

Мечи Победы над путинизмом

           Как человек из сугубо академических кругов, я не вступаю в препирательства с визитерами моего блога на портале OpenRussia типа "вы Парнас отождествляете с народом РФ"?! Или что-то бубнить о "конкретных ссылках" на источники того, что я видел в Чечне и Ингушетии в составе американской телегруппы как переводчик. 
          Кстати, все те 3-дневные съемки должны быть в архиве образовательного канала для школьников США "Channel One"! Там это не засекречено ибо школьники "за бугром" должны были знать и наглядно, как проходили "выборы" Путина в 2000 году под "присмотром" вооруженных до зубов силовых структур. 
         Вот и осенью 2016 года "выборА" также пройдут, if any, но, конечно, менее открыто, нагло и самоуверенно. 
          Для такого оптимизма есть следующие основания: Запад и Восток уже смотрят на Путина как на Гитлера наших дней! Не как на Сталина -https://openrussia.org/post/view/14760/
         В том материале отсутствует ссылка на книгу с очень многозначительной обложкой (см. ниже). Книг же с такими обложками уже очень много для студентов западных вузов, а скоро появится еще больше, если все в России покатится по той же "колее" прямиком в "Русский мир" без всяких тормозов "мягкой силой" нашей консолидирующейся на глазах оппозицией.
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий