воскресенье, 5 января 2020 г.

Iran is Free and Easy for Trump!


Радикализм, а не терроризм Ирана на подъеме!
See video - https://www.facebook.com/vladimir.lukov.16/videos/1634305310045910/  
Убит единственный (?) координатор шиитских вооруженных подразделений в более 100 странах мира! И лишь одним дроном!
В августе 1990 года при агрессии Ирака против Кувейта плакатик во всех витринах столицы США гласил: «One bomb one bam, no Saddam!». И вот 3 января 2020 года Трамп применил тот «рецепт» против врага США – координатора шиитских террористов генерала Сулеймани, друга «самого» Путина!
         В ответ иранский режим пообещал «убивать американцев и евреев» во всех странах мира, где у него есть «замполиты-шииты»!

         И все противники Трампа в/вне США заголосили, что-де он «натравливает шиитов на американцев» в более 100 странах с 320 млн. шиитов! Те «доводы» идут от СМИ, разведок и «самого» кремлевского друга убитого генерала Сулеймани!
         Наиболее рьяные путинисты договариваются, что-де Путин «отомстит» США за генерала Сулеймани, с которым он «чай пил»! А иные, наоборот, как бы намекают, что-де этот Сулеймани «затащил» Путина в Сирию ради спасения Асада-мл. и его шиитского плацдарма.
Мол, не виноват Путин – его Сулеймани попутал[1]!
         Глашатаи «мировой войны» из-за шиитов-террористов Ирана пляшут под дудки своих разведок, которые соврут – не дорого возьмут!
Есть история ДРА, где ляпы и разводки КГБ и ЦРУ дорого стоили всем[2]!
         Важно не верить ничьей Разведке даже о мифических шиитах-террористах. Между тем, сам режим аятолл может быстро обратить шиитский «терроризм» в молодежный радикализм против мулл, которым Трамп пообещал дать «по кумполу» в 52 местах!
Если у шиитов-террористов уже нет «главного» координатора - генерала Сулеймани, то у радикалов Ирана есть «цифра» в руках и готовность вновь войти в мир как древняя и мудрая цивилизация!
         Во-первых, нет у террористов-шиитов общих современных коммуникаций. А вот у молодежной оппозиции режиму мулл они есть при связи со светской эмиграцией в ЕС и США с Канадой!  
Во-вторых, нет шиитских проповедников - «замполитов»/ комиссаров в террористических ячейках по 5-8 человек! Террористы не молятся при комиссарах перед терактом! Это против их личной Веры!
В-третьих, распри суннитов и шиитов учел президент Трамп: с 2017 года саудиты как хранители суннитстких святынь получают как ИТ, так и подготовленных для работы с ними экспертов из эмигрантов. На свои 400-600 млрд. долл.! Разведки суннитов охотно и даже за бесплатно (!) охотятся на шиитов-террористов и поддерживают иранцев-радикалов в/вне своих стран. Создаются «санитарные кордоны» против ползучего шиитского терроризма во многих странах.
Вот почему предотвращение шиитских терактов в/вне США происходит free and easy, как с Сулеймани! А осуждение его ликвидации идет в СМИ Ирака, Ирана и даже РФ с КНР!  
То «оправдание» сводится к «противодействию» шиитами-террористами обещанию президента Трампа «бомбить» пока лишь 52 культурных объекта Ирана, но не его 7-8 ядерных объектов!
Ведь те объекты - будущее иранского мирного атома при опоре на США, Францию и т.п. Вот почему прицел США - на места с проповедями ненависти к США, Израилю и иным «неправоверным».

Короче, не будет ядерной войны, как ею пугают путинисты граждан стран «Большой 7-ки» и 20-ки через подкупленные ими СМИ!
Но будет ли «война» США с Ираном, как у СССР в ДРА?! Нет! Даже с учетом того, что на нее у Тегерана нет ни сил, ни средств!
Телевидение с подачи Демпартии США показывает «социальную работу» жен и матерей с теми, кого Трамп вот-вот отправит «в пекло».  
Через троллей Кремля в ФБ запускаются «опасения», что-де «непокорную молодежь» Ирана муллы «забреют» в армию и пошлют на теракты по всему миру… Но в Иране молодежь на 60% безработная и видит она тех мулл «в гробу, в белых тапках»! И смотрит Интернет!
В Иране пользователей Сети не меньше, чем в РФ. Там есть дивайсы G-4 и даже G-5! Это выводит ненависть к консерваторам-муллам на высокий уровень радикализма! Не либерализма, как в РФ!
Материальная или «цифровая» основа иранского радикализма зависит также и от контрабанды смартфонов из Индии. В 2017 году из 82,6 млн. жителей Ирана доступ к Интернету имели 70% или 56,7 млн.! Кстати, в РФ этот показатель был 76,4%.
Итак, сегодня радикальная молодежь Ирана уже точно переплюнула, хотя бы по смартфонам, радикалов путинской РФ, if any!
Если КСИР станет «мстить за Сулеймани» при новом координаторе, то ему хвост прижмут радикалы уже в самом Иране. Как? Будем посмотреть, как говорят в Одессе! А Трамп все равно будет готовиться к своему переизбранию free and easy[3]!
Владимир Луков


2 комментария:

  1. В-третьих, распри суннитов и шиитов учел президент Трамп: с 2017 года саудиты как хранители суннитстких святынь получают как ИТ, так и подготовленных для работы с ними экспертов из эмигрантов. САУДИТЫ- ХРАНИТЕЛИ ИСЛАМСКИХ СВЯТЫНЬ, А НЕ СУННИТСКИХ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сунниты не признают знАчимость "блуждающего Пророка" (что-то похожее на "Святого Духа" у христиан), а потому шииты в те святые места не ломятся! Это нам, "что мне Гекуба и что я Гекубе?!" А при претензиях на халявную нефть и газ, открытых и разработанных американцами и прочими европейцами эти "мелочи в Исламе" это не хухры-мухры!

      Удалить